Я приду. 

 

начну сразу и ясно потому что у меня времени нет, не то что я куда то спешу, просто я скоро- умру! По крайне мере так шепчет он мне… 
Я как обычно пришла с работы,помылась,поела,посмотрела телевизор легла спать.. в моей жизни нет любимого человека,семьи я одиночка это и к лучшему потому что он бы убил всех кто мне дорог! 

я лежала и не могла уснуть минут так 20-30 решила себе валерьянки накапать что бы уснуть когда я вышла с теплой пастели и включила свет который освещал мой коридор я почувствовала запах.. запах гнили, запах чего то протушего очень противный я скажу запах,естественно я пошла искать что это может быть к концу коридора запах стоновился сильнее и сильнее. Вдруг выключился свет при чем только в коридоре в моей спальне ночник горел.. я решила пройтись дальше по темноте так как я привыкла уже ( все таки сама живу) и тут я увидела что сквозь темноту и свет ночника в коридоре что то пробежало что то на 4 лапах. ЖИВОТНЫХ У МЕНЯ НЕТ! я так очконула скажу не на шутку. все таки что за херня. я быстро побежала на кухню включила свет…. ничего не было. но запах! Запах! он был ближе он был хуже он был горче. с каждым моим шагом я чувствовала что кто то за мной стоит я обернулась пустота никого нет, подошла к зеркалу и увдиела что сзади меня ОНО что то не реальное обтянутое кожей без волос с огромным черным ртом похожее на скелета только вот кости у него были вывернуты. я заорала повернулась никого нет. тут сука я не на шутку очконула взяла из коридора биту отца и как храбрая женщина пошла осматривать комнаты. ничего не было. я сидела на кресле всю ночь ждала что ЭТО прийдет снова, но нет, запах не исчез, я подумала что у соседей кошка сдохла и через вентиляцию несет но тут я вспомнила что у меня всего 2 соседей 1 бабулька котороя травит всех котов во дворе у нас их и в помине теперь нет и молодая пара переехавшая не давно без животных. 
я пошла умываться и заорала так что соседи наверно слышали в следуищим микрорайоне. в моей ванне было написано кровью Я ПРИДУ ЭТО НАЧАЛО! и этот запах он был кк будто около меня. 
Я вызвала милицию,странно когда они приехали запаха не было надписи тоже.. они лишь выписали штраф за ложный вызов и уехали… 

Наступила ночь… я одна. запах этот чертов запах он был везде он был ужасен,меня стошнило. я легла в кровать накрылась одеялом и дрожала,сил воевать с ним у меня не было… 

я услышала жуткий стон задрожала как котенок, слышу что то приблизилось к кровати что то теплое… слышу как его ногти шкрябут мой кафель пару секунд молчания.. я слышу его дыханье, мгновенно в мыслях я начала читать молитву как не успев ее произнести что то залезло мне под кровать….. и спало до утра вы понимайте это худшая ночь в моей жизни знать что КТО ТО спитпод твоей кроватью, 

 

4.00 сумерки. 
на зеркале моего шкафа написано 
» ТЫ МОЛОДЕЦ, ЖДИ СЛЕДУЩУЮ НОЧЬ Я ПРИДУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ,ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ТВОЯ НОЧЬ,ТЕБЕ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ!» 

Вот сейчас я собралась с мыслями пишу все это,не удивлюсь если оно сотрется, я нашкрябала это пилочкой на бетонной стене,написала в почте,написала на листках. написаала всем смс, молчание ни кто не отвечает, все стерли. 

23.30 
Он пришел.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *