Родственники погибших в Перми жительницы Башкирии и ее 5-летней дочери рассказали подробности трагедии

 

Родственники погибших в Перми жительницы Башкирии и ее 5-летней дочери рассказали подробности трагедии По словам родных, Таисию и Анастасию убили- Мне позвонили следователи и сказали, что Таю и

По словам родных, Таисию и Анастасию убили

— Мне позвонили следователи и сказали, что Таю и Настю нашли мертвыми в каком-то поселке. Сказали, что убили, сказали, что преступление особо тяжкое, и что преступника задержали, больше ничего не знаю, завтра еду в Пермь, — с дрожью в голосе говорит родственник погибших Таисии и Анастасии.

Напомним, 17 августа 2022 года 45-летняя Таисия из города Ишимбай вместе со своей пятилетней дочкой Анастасией поехали к подруге в Пермь. Родным Таисия сказала, что скоро вернется, поедет погостить буквально на два дня, но вскоре перестала выходить на связь.

«Мы вечером посидели, потом повздорили, и Тая ушла вместе с дочерью в неизвестном направлении. Через полчаса я вышла на улицу, чтобы найти их, но никого не было. Больше ничего не знаю», — рассказывала «КП-Пермь» пермская подруги Таисии.

 

Вскоре родственники пропавших написали заявление в полицию и к поискам подключились волонтеры. К несчастью, поздним вечером 24 августа поисковики сообщили, что и Таисию, и ее дочь нашли погибшими.

В следственном комитете пока воздерживаются от официальных комментариев.

Сейчас родственникам предстоят большие траты на организацию похорон. Таких средств у них нет. Поэтому, по их просьбе, мы объявляем о сборе средств и публикуем реквизиты карты родных Таисии и Анастасии.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *