Появилось видео допроса подозреваемого в убийстве 14-летней девочки в Ростовской области

 

Появилось видео допроса подозреваемого в убийстве 14-летней девочки в Ростовской области По версии следствия, мужчина заметил школьницу, когда она шла мимо его домаСейчас сотрудники проводят

По версии следствия, мужчина заметил школьницу, когда она шла мимо его дома

Сейчас сотрудники проводят следственные действия с участием подозреваемого.
В Ростовской области задержали 34-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве 14-летней девочки в селе в Красносулинском районе. Региональное управление СК России опубликовало видео допроса предполагаемого преступника.

Напомним, 7 сентября школьница вышла из дома и направилась в школу. До учебного заведения девочка так и не добралась — двое суток ее искали правоохранители и волонтеры. 9 сентября ее тело нашли в лесополосе на окраине села. По подозрению в убийстве задержали местного жителя.

По версии следствия, в среду подозреваемый увидел девочку, когда она шла мимо его дома. Мужчина вступил с ней в разговор и посадил в свой автомобиль. После отвез ребенка в безлюдное место, где и совершил убийство.

 

— В настоящее время следователи выполняют с участием подозреваемого следственные действия. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировали в СУ СКР по Ростовской области.

Ранее «КП-Ростов-на-Дону» писала о том, что девочка жила с дедушкой и бабушкой. Ее отец жил и работал в Ростове, чтобы содержать дочь и родителей, и регулярно навещал. Смерть единственного ребенка стала для мужчины шоком.

О подозреваемом известно, что у него уже есть судимость за попытку убийства. В село, где жила девочка, он переехал недавно.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *