втомобильный мост обрушился в Нижегородской области

 

втомобильный мост обрушился в Нижегородской области Погибших и пострадавших в происшествии нетИнформация о частичном обрушении автомобильного моста в Нижегородской области поступила в

Погибших и пострадавших в происшествии нет

Информация о частичном обрушении автомобильного моста в Нижегородской области поступила в региональный ЦУКС ГУ МЧС России 17 сентября 2022 года в 12.50. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области со ссылкой на министерство транспорта и автомобильных дорог.

Мост разрушился на автодороге «Воротынец – Спасское – Сергач» около села Покров-Майдан через реку Урга. Так как движение в этом районе перекрыто, Минтранс рекомендует совершать объезд по дороге Спасское-Варганы.

 

На фото, которые предоставили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, видно серьезное обрушение моста. Но, тем не менее, большая часть объекта сохранилась.

Специалисты Министерства и опергруппа местного пожарно-спасательного гарнизона направились на место происшествия. Они оценивают степень разрушения моста, чтобы принять решение о возможности восстановления данного объекта.

– По предварительной информации, в результате происшествия погибших и пострадавших нет, – отметили в Министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *