В Ачинске девочки на дорожном катке въехали в торговый павильон

 

В Ачинске девочки на дорожном катке въехали в торговый павильон Полицейские разыскивают нарушительниц спокойствияВечером 15 августа в Ачинске Красноярского края неизвестные завели дорожный каток

Полицейские разыскивают нарушительниц спокойствия

Вечером 15 августа в Ачинске Красноярского края неизвестные завели дорожный каток и въехали на нем в ларек. Очевидцы сообщают, что технику завели три девочки, сейчас их разыскивают полицейские.

Все случилось в районе квартала 7Б. Дорожная техника мирно стояла возле ларька, чем и привлекла внимание гуляющих рядом подростков. Несколько девочек (по разным данным две или три) решили залезть на каток и, как сообщают очевидцы, завели его (случайно или специально).

 

В итоге техника начала движение и въехала в стоящий рядом ларек. Внутри находилась продавщица, она успела выбежать и не пострадала. О торговом павильоне такого не скажешь. Входная дверь оказалась буквально вогнута внутрь ларька.

В Ачинске школьницы угнали каток и врезались на нем в ларек. Видео: ЧП Канск

Каток же продолжал работать даже после столкновения. Девочки же, поняв, что натворили, тут же разбежались кто куда. Сейчас их разыскивают полицейские, чтобы привлечь к ответственности и спросить – как им удалось включить такую тяжелую технику.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *