Разрушила две семьи: завершено расследование страшной аварии с пятью погибшими в Хабаровском крае

 

Разрушила две семьи: завершено расследование страшной аварии с пятью погибшими в Хабаровском крае В Хабаровске завершено расследование ДТП на 55-километре трассы от Переяславки до Хабаровска.

В Хабаровске завершено расследование ДТП на 55-километре трассы от Переяславки до Хабаровска. 27-летняя женщина обвиняется в нарушении правил вождения. В результате масштабной аварии погибли пять человек, включая мужа и мать обвиняемой.

ДТП случилось 20 июня 2021 года около 19:00. Женщина на «Субару Импреза» превысила скорость и пошла на обгон автомобиля. Вылетев на встречку, она врезалась в «Тойота Витц».

— В аварии погибли пассажиры нарушившей правила движения машины: мать водителя и ее 25-летний супруг. Шестилетний сын получил тяжкий вред здоровью, — рассказали в СУ СКР по Хабаровскому краю и ЕАО.

 

Также пострадали водитель и пассажиры другой машины. Женщина, управлявшая автомобилем, пассажирка и восьмилетний мальчик погибли на месте. Другой ребенок 15-летнего возраста, находившийся там же, получил тяжкий вред здоровью.

Следователи собрали достаточно доказательств, которые подтверждают причастность обвиняемой к преступлению. Все собранные материалы будут переданы в суд в ближайшее время. 27-летней женщине грозит до семи лет лишения свободы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *