Засунул руку под одежду во время урока: в Крыму осудили учителя рисования за совращение 9-летней ученицы

 

Засунул руку под одежду во время урока: в Крыму осудили учителя рисования за совращение 9-летней ученицы Ввиду опасности совершенного им преступления, мужчину приговорили к 14 годам в

Ввиду опасности совершенного им преступления, мужчину приговорили к 14 годам в исправительной колонии строгого режима

В Алуште вынесли приговор учителю рисования, совратившего во время урока 9-летнюю ученицу. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Инцидент произошел в 2020 году. Родители, желая творчески развить свою малышку, решили записать ее на платные занятия по рисованию в одну из местных школ. Во время урока педагог засунул девочке руку под одежду и «совершил действия сексуального характера», посягая тем самым на естественное физическое и психологическое развитие ребенка.

 

Объем уголовного дела составил более 4-х томов, были допрошены 20 свидетелей. В суде мужчина свою вину так и не признал.

— По результатам исследования представленных доказательств, вина лица в инкриминируемом преступлении по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ признана судом доказанной в полном объеме, — говорится в сообщении.

Мужчину приговорили к 14 годам в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься преподаванием в течение 10 лет.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *