Любителям почитать.

 

Любителям почитать. Все началось с того что на улице было очень темно.Я спала, мне снились прелестные сны. Раз пять я просыпалась из-за странных звуков. Я решила выйти на улицу, но там ничего не

Все началось с того что на улице было очень темно.
Я спала, мне снились прелестные сны. Раз пять я просыпалась из-за странных звуков. Я решила выйти на улицу, но там ничего не было видно. Что-то сподвигло меня зайти за дом. Я посмотрела на небо, там блестели какие-то странные иероглифы. Все люди собрались в одном месте, просто смотрели на небо. Мне стало не по себе, я хотела позвать их домой, но никто меня не слушал. Я побежала домой, но вдруг увидела что рядом с моим домом начало гореть здание. Перепугавшись я нашла в кармане телефон, попыталась вызвать пожарников, но к сожалению никто не брал трубку. Я решила дождаться утра. Вот уже 6:03, быстрым шагом я направилась домой. Собрав все вещи я позвонила родителям и предупредила их что я скоро приеду.
Через год я приехала обратно к этот город, позабыв что произошло в тот раз, я просто посмеялась над своим воображением. Когда я приехала, умер старый лесник. Знакомые этого лесника, решили похоронить его. Я сидела возле подъезда, слушала музыку, увидела тех самых знакомых того лесника, они передвигали своими конечностями, как-то странно. Уже ночь, скоро спать, перед тем как приготовиться спать, я поела. Вот я легла на кровать. И опять же включила музыку и вскоре заснула. Ночью мне опять послышались странные звуки. Тихим шагом я направилась в зал. О нет! Мои бабушка и дедушка разъяренно ели какое-то существо. Я перепугалась не на шутку, думала что на улице будет спокойно, но оказалась все по другому. Маленькие дети с дома где жили мои бабушка и дедушка собрались в одном месте и что-то обсуждали. Я подошла к ним, и какой-то мальчик (лет пяти) укусил мне руку. Я быстро побежала, у меня было не много времени как силы детей иссякнут, да и до восхода солнца оставалось 17 минут. Заброшенный дом Да пожалуй забегу туда. Забежав на 3 этаж я закрыла дверь. Я решила посмотреть в окно, но маленькие дети увидели меня. Пять минут, всего пять минут. Дети долбились в дверь. Две минуты! 
Взошло солнце, уф наконец-то! Медленно я повернулась назад, и увидела записи на стенах :»Спаси…» «Беги отсюда!» «Не ходи, уходи отсюда» Мне стало жутко , из-за волос и крови находившейся в этой комнате. Я поспешила как можно быстрей выбежать из заброшенного здания. Дошла до своего дома, я зашла в квартиру и быстро собрав вещи, я поехала домой(к родителям). Я долго стояла на остановке, но вот и мой автобус. Я зашла в него, купила билет ,села на последнее место. Уткнувшись я телефон, я услышала:
-Как это девушка осталась жива
-Не знаю, думаю ей просто повезло
— А ведь в этом городе никто не остался жив, помню тут жила моя сестра, вскоре она умерла. Посмотри на мою руку, видишь этот шрам! Его мне оставило какое-то неведомое существо.
Ну вот и моя остановка, я медленно выходила из автобуса, все пассажиры провожали меня взглядом, я зашла в свой подъезд, положив свой телефон в карман, достала ключи, открыла дверь. А ведь точно моих родителей нету дома, они на даче, это хорошо, посижу подольше.
Выкинув рюкзак, я сразу включила ноутбук. 
«Пойду чай попью»- подумала я.
Пошла на кухню. Включаю свет и вдруг мне показалось что какая-то женщина в белом платье стояла передо мной. «Перечиталась книг»- опять подумала я. Поставив чайник, я быстрым шагом направилась к себе в комнату. 
Я прочитала очень интересную статью, сейчас вам расскажу:
Во время Второй Мировой войны, жила одна семья. (в том самом городе куда я ездила к бабушке) Они очень любили друг, друга. В их семье был отец (Александр). Мать (Настасья). Дочь (Маша). Отец ходил подзарабатывать, мать готовила, а дочь помогала матери по хозяйству.Как то раз Александру пришла повестка на войну, мать и дочь были против, но он все же уехал туда. На следующий день мать готовила, а дочь подметалась, Настасья не выдержала и заплакала, услышав стон матери дочь сразу же прибежала к матери. В избу заходит старушка, и протягивает письмо, мать вытирая слезы берет его, старушка медленно уходит. Распечатав его, написано было лично Холмогоровой Настасье Петровне в руки.Читая вслух: «Добрый день Анастасия. Хочу рассказать вам не очень хорошую для вас новость.Ваш муж умер, он был хорошим воином.» Мать упала на колени, моля бога.В слезах мать и дочь сели кушать. Ночью Маша проснулась от мычания. Но сразу же заснула. Утром дочь зашла в комнату родителей и увидела мать в крови, она побежала к соседке. пришли они вместе к ним домой, «Божее..»- сказала соседка.
После смерти родителей маленькая девочка выросла, но очень часто вспоминала родителей со слезами на глазах.Когда Маше исполнилось 16 лет, она встретилась с парнем его звали Ваня. Эта парочка гуляла по вечерам,он часто дарил ей цветы.Ваня предложил Маше сходить на пруд, конечно она не отказалась. Накормив домашних животных, Маша пошла на пруд.Там они встретились с Ваней. Они купались, вышли на берег хорошо проводили время. Очень много люде было. Ваня познакомился с девушкой и начал с ней заигрывать. Маше стало неприятно, и она убежала домой. Перетупив через порог, Маша увидела свою маму, она обняла ее, ничего не успев сказать ее мама, показала на петлю, и Маша все поняла. Через пол часа, Ваня пришел к ней домой, и увидел что Маша была повешана, не долго думая он пошел на пруд и утопился.
«Бррр, очень захватывающая история»- прошептала я.
Пора пить чай, навил горячую воду в кружку, и кинув пакетик с чаем, я достала тортик из холодильника, так как у моей мамы было вчера день рождение. Я попила чай
«Ух, ты уже час ночи, пора спать»- подумала я.
Я долго не могла заснуть, но вскоре заснула. 
Мне приснилось что я опять в том доме, где я пряталась от детей, по той самой комнате ходила женщина, она разговаривала по телефону, и плакала ,я хотела встать утешить ее, но у меня не получилось встать, и что либо сделать.Потом в дом зашел какой-то мужчина, он достал нож, и убил ту женщину. Я закричала и проснулась, передо мной опять стояла та женщина. Я спросила :» Что тебе нужно»Но она просто исчезла. Я встала с кровати поспешила все рассказать все подруге. Она лишь посмеялась надо мной. Мне хотелось вернуться с тот город и начать расследование. Мне страшно было ехать туда одной, по этому я позвала с собой подругу. Она согласилась. Я взяла с собой фотоаппарат, пару вещей. Мы с подругой встретились возле дома. Пошли на остановку, автобус уже стоял мы побежали, купили билет и сели на сиденье. Моя подруга сразу начала задавать мне глупые вопросы: «А красивые парни там есть», «Как ты испугалась маленьких детей» Я просто ответила :»Приедешь сама все увидишь!»
Мы доехали. «Побежали нам надо многое посмотреть!»- прокричала я.
Мы подходили к зданию где жила мои бабушка и дедушка. Я увидела кота без хвоста и белыми глазами незаметно сфотографировала его. «Мы почти дошли, не боишься»-спросила я. «Неет»-тихим голосом ответила моя подруга. Мы зашли в квартиру бабушки, мы только перекусили,и пошли гулять.
-Прогуляемся за дом…- сказала я шепотом. 
-А что там
-Там просто ночью красиво
-А если я засну
-Разбужу, давай без глупых вопросов..
-Хорошо
После нашего разговора поднялся туман.Подруга была напугана. Я не стала ее мучать, мы сразу же пошли домой. 
-Но почему ты не смеешься надо мной- спросила я у подруги
-Но, я думала ты врешь…-ответила она
Только мы зашли в квартиру как я прокричала: «БАБУШКА МЫ ПРИШЛИ!»но никто не ответил. Вы меня спросите а где же мой дедушка Он был замкнутым человеком, по этому сидел в своей комнате, читал.
Не долго думая подруга сказала :»Может поедим»
Я не отказалась. Наложила суп, мы просто сидели и молчали, через пол часа пришла бабушка. Ничего не сказав она положила вкусняшки на стол, и сама ушла в комнату.
Мы поели мороженного и пошли спать. Ночью я как обычно услышала странные звуки, моя подруга тоже не спала.Тогда я прошептала :»Ну вот и настал тот момент когда я тебе покажу странные знаки на небе» Мы оделись, я взяла с собой фотоаппарат. Мы шли, вдруг что-то начало шевелиться в кустах. Я начала снимать на видео.
-Нет пошли обратно-сказала подруга.
-Хорошо.-ответила я. 
На следующий день мы уехали из того города. 
Ко мне до сих пор приходит та женщина в белом платье.Моя подруга меньше разговаривает.Будто ей промыли мозг. Ночью я начала пересматривать фото сделанные на фотоаппарат, как вдруг он упал, и разбился. Меня положили в психбольницу. Со мной всегда кто-то разговаривает, но я не могу понять кто это.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *