Когда родители осуждают людей с детьми без присмотра, но оставляют с пожилыми родителями, я нахожусь в недоумении

 

Никто никогда не знает заранее возможную дату начала сумасшествия возрастного. Моя подруга сидела в тюрьме в 2004 году. В это время там находилась бабушка, которая постоянно вязала пинетки. История ее преступления ужасает и заставляет удивляться, почему она там, а не в лечебнице.
Ее сын с женой оставили бабушке внучку 3-4 лет (возраст не помню) на время пребывания на работе. Когда они вернулись домой, бабуля накормила их котлетами. После ужина спросила, было ли им вкусно. Родители девочки похвалили немолодого повара. На что та ответила, что раз вкусно, значит, так они любят свою дочь. Тут оба взрослых почуяли неладное и спросили, чем занята дочь. Оказалось, что бабушка убила девочку в ванной и из ее ягодиц приготовила котлеты. Отец ребенка повесился, так как мать была его. А жена попала в психлечебницу. Однако бабушку комиссия признала вменяемой и посадила в женскую колонию города Санкт-Петербурга.
Тот факт, что она вязала пинетки постоянно, говорит о том, что она периодически вменяемая. Чем вязала, не знаю, спицы точно не разрешены в таких местах. Город и дату назвала, может, есть информация в интернете.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *