Бабайка

 

Бабайка Я боюсь оставлять своего сына ночью в комнате одного. И боюсь я неспроста.Бабайка. Однажды он придёт. Задумывались ли вы хоть раз о последствиях своих слов, пугая детей перед сном

Я боюсь оставлять своего сына ночью в комнате одного. И боюсь я неспроста.

Бабайка.

Однажды он придёт.

Задумывались ли вы хоть раз о последствиях своих слов, пугая детей перед сном бабайкой
Наверняка нет.
Точно нет.
А теперь представьте, в какой кошмар вы вдохнули жизнь неосторожной фразой.

Ночь. Большинство разумных созданий расслабились и готовятся ко сну. Бабайка тоже полирует когти, чистит клыки и надевает… Чпок!

Бабайка с пятном зубной пасты на волосатой груди и полунадетой штаниной пижамы оказывается посреди незнакомой спальни. Делает шаг, другой… Не орать. Это всего лишь подло спрятавшийся в ковре кусочек Лего. Бабайка идёт дальше. Так-с. Пахнет сочным капризным ребёнком… Мияааааууу!!! Э! Я только вчера купил эту пижаму! Да отцепись ты, блохастый! Валить надо отсюда. Где же выход Ни зги не видно. Так, что за рев Ох ты ж чёрт! Кто научил тебя бить в пах, мелкий засранец Э-эй! Без рук! Ай! Ой! Да отпусти ты! Ай! Нога! Рука! Волосы-ы!!! Нет, я не бабайка, я друг твоего папы… Да откуда я знаю, где твой папа! Нет, маму звать не надо! Ура, вот дверь. Хлоп. Фу-у-х-х… Что тут у нас Дзынь, бряк, бумм! Зачем им ведро в коридоре… Выскочила, зевает. В ночнушке, ниче такая. Эй, детка! Ах да, тебе же явно за двадцать. Ты меня не услышишь… Пошла в детскую. Отлично, хоть реветь перестал. Что ты за мать, дома чуть не из пушки палят, а ты дрыхнешь… Скрр, скррр. Серьёзно Пол из ДВП А это ещё что Ма-а-ама—ачки-и-и!!! Таракан! Куда я попал… О, дверь. Ура. Домой, домой…

Потом — дикая беготня по улице в драных трикотажных штанах в минус тридцать, падение на укатанном перекрёстке, подъем по водосточной трубе на крышу многоэтажки, потому что ключ от домофона остался в джинсах, и, аллилуйя, родной чердак.

Теперь надо обработать царапины от кошачьих… Чпок!

 

Чёрствые, жестокие люди. Каждый вечер вы бездумно призываете на головы своих малолетних чад бабайку. Вам неведомы жалость и сочувствие.

Чтоб вы понимали — я пишу это, прижимая ладонью вывихнутую челюсть. Чтоб вы понимали — я всего лишь на минуту прикинулась бабайкой. Чтоб вы совсем понимали — я сделала это для своего четырёхлетнего сына. Хотела показать, что что бабайка не страшен. Да… Полгода в школе каратэ не прошли даром.

И знаете что

Я боюсь оставлять своего сына ночью в комнате одного. И боюсь я неспроста.

Бабайка.

Однажды он придёт.

И этот малолетний изверг его пришибёт к чёртовой матери!!!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *