Папочка, помоги!

 

Папочка, помоги! - Папочка, помоги мне очень страшно! - раздалось на том конце провода. - Девочка, я не твой папа, сколько раз тебе повторять - сказал Максим. - Но, папа, я знаю о тебе всё! Тебя

— Папочка, помоги мне очень страшно! — раздалось на том конце провода. 
— Девочка, я не твой папа, сколько раз тебе повторять — сказал Максим. 
— Но, папа, я знаю о тебе всё! Тебя зовут Максим Крюков, тебе 32 года, у тебя день рождения 23 сентября, ты живёшь…
Девочка рассказала всё правильно. Максим положил трубку в недоумении. 

Когда Максим пришёл домой, он всё думал о том звонке. Посмотрев на фотографию своей 5-ти летней дочери Алины, которая погибла в аварии 2 года назад, он ещё больше задумался. Его жена Елена (неродная мать Алины) готовила на кухне. Максим пошёл в ванную умыться. Посмотрев в зеркало, которое находилось в ванной комнате, он увидел кровавую надпись: «Иди на кухню». Максим нехотя пошёл, нет, его кто-то тянул, его тянули маленькие холодные ручки. 

 

И вот он на кухне. Он увидел ужасную картину: его жена повешена, а рядом стоит его погибшая дочь, она нежно улыбается и показывает на стол, на котором лежала записка. Максим прочитал её: «Папочка, мне было очень страшно, но ты мне не помог. За это я убила твою новую жену. Чтобы ты мучился всю жизнь. Тебя будут преследовать кошмары! Лена меня очень не любила. Разом я отомстила вам обоим!»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *