Чем закончилась проверка объявления в ростовском подъезде, автор которого от имени ребенка пожаловался на побои

 

Чем закончилась проверка объявления в ростовском подъезде, автор которого от имени ребенка пожаловался на побои На тетрадном листе была изложена просьба от школьника забрать его из семьиВ

На тетрадном листе была изложена просьба от школьника забрать его из семьи

В Ростове, в многоквартирном доме, появилось странное объявление, наделавшее много шума. Как рассказал собственник одной из квартир, на видном месте, около лифта, кто-то приклеил тетрадный лист с пугающим текстом.

«МЕНЯ РОДИТЕЛИ ИЗБИВАЮТ»
— Помогите, пожалуйста, ребенку. Меня родители избивают, обижают, постоянно бьют. Заберите меня, пожалуйста, к себе домой, — такое содержание оказалось у настораживающего послания.

Также на листе был указан номер квартиры. Объявление привлекло внимание жильцов и они решили на всякий случай написать заявление в правоохранительные органы.

 

При этом, рассказали в управляющей компании, в квартире, которая была указана в послании, живет благополучная интеллигентная семья, воспитывающая двоих детей-школьников. Знакомые семьи утверждают, что родители вкладывают много сил в развитие ребят и сроду не повышали на них голос.

Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов все же начали проверку.

ЖИЛЬЦЫ ДОМА РАЗДЕЛИЛИСЬ НА ДВА ФРОНТА
Объявление разделило дом на два лагеря. Одни были уверены, что дыма без огня не бывает, а другие считали это неудачной шуткой. В итоге оказалось, что правы последние.

Была проведена тщательная проверка. С детьми общались психологи. Собеседник пояснил, что в возбуждении уголовного дела было отказано за неимением оснований. Жестокое обращение, о котором говорилось в тексте, не подтвердилось.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *