Беловзор 

 

Он был инвалидом по зрению с самого рождения. Необычная аномалия глаз: мальчик родился без зрачков и радужки. Его глаза представляли собой лишь белок. Однако позже родители выяснили, что ребенок вовсе не слепой, он прекрасно видит и более того — мог различать предметы в полной темноте. Он видел то, чего не видели другие. Родители решили использовать это в свое благо: родное государство платило «слепому инвалиду» пособие. 

Годы шли, мальчик рос. К пяти годам он стал проявлять способности к телекинезу и мог угадывать мысли родителей. К семи уже спокойно говорил на трех языках и владел полным школьным набором знаний по всем дисциплинам. Его разум работал на него. 

За неординарные способности и глаза, другие дети часто издевались над мальчиком, но когда тот злился и пытался применить свои неординарные способности, они отказывали. 

В четырнадцать мальчик стал видеть Их. Непонятные сущности, которые стали сопровождать его всюду. Часто он пытался с ними разговаривать, но это приводило к агрессии и непониманию со стороны окружающих. 

Через несколько месяцев он впервые услышал Их разговоры. Мозг мальчика, обработав пару слов, сразу составил программу языка, и мальчик стал свободно общаться с Ними. Они говорили ему, как учиться и тренироваться. Благодаря этому, мальчик освоил азы сложнейшей магии, что позволило ему силой мысли создавать материальные предметы, управлять всеми стихиями и воскрешать давно умерших людей. Однако его любимым делом были сны и астрал. Во снах он находил своих обидчиков, питался их энергией, а те в свою очередь сильно белели. 

Все это приносило ему немыслимое наслаждение, чувство силы опьяняло. Вдоволь наиздевавшись над одноклассниками во снах, мальчик применил свою силу массового гипноза и теперь даже директор школы при встрече целовал его руку. Он был Богом. 

В семнадцать лет убили его мать. Отец по пьянствовал, да узнал, что женщина из ночного клуба ждет от него ребенка. Пришлось жениться, дабы избежать статьи 131. 

Мачеха сразу невзлюбила мальчика. Отец стал выпивать и часто поднимать на сына руку. Как-то раз Они шепнули ему про месть. 

Мальчик переместился во времени в день убийства его матери, нашел убийц и, просканировав их разум, пожрал души через астрал. 

Тот день стал последним. Отец в очередной раз надрался и сильно избил сына. Удар пришелся прямо в сердце и в голове что-то щелкнуло. Небывалых размеров ярость вылилась из глубин его души. 

Позже он проснулся на пепелище. Шестиэтажного дома больше не было. Он сгорел дотла, а на парне не было ни единого ожога. Их он больше не видел. 

*** 

Беловзор стоял посреди сцены. 

-Избавьтесь от страхов. Открывайте глаза. Вы свободны! 

Сеанс гипноза окончен. Беловзор пошел в свой кабинет. Секретарша уже ждала его с чашечкой кофе. 

-Александр Михалыч, на завтра у Вас… 

Беловзор ее не слушал. На завтра у него был один клиент. Очень важный для него. 

-Светлана Васильевна, Вы свободны. 

Беловзор откинулся на спинку кресла. В зеркале за его спиной что-то зашевелилось. Черные руки прислонились к глади стекла с той стороны. 

 

Беловзор усилием мысли прогнал сущность. Уже третью за неделю. 

Сон его был беспокойным. Руки тянулись к нему отовсюду. 

-Зачем — раздавалось отовсюду. 

-Но Беловзор не обращал на это никакого внимания. Кошмары можно прогнать. 

*** 

-Прошу, помогите нам! 

Беловзор успокоил плачущую женщину. 

-Я сделаю все, что в моих силах. 

Девочка лежала в коме. Маг подошел к ней и поднял свои руки над ее головой. Его полностью белые глаза стали вглядываться в пространство, как вдруг все погрузилось в темные тона. 

Над девочкой стояла черная фигура. Беловзор принялся за изгнание демона. 

-Скажешь что-нибудь на прощание 

-Мы все равно заставим тебя выполнить свою миссию! Ты никуда не денешься от своего предназначения. Да и к тому же, твоя душа заляпана кровью. 

Беловзор изгнал его, не желая слушать очередной демонский бред. 

Он вернулся в реальность, девочка очнулась. 

Так проходил день за днем. Он мечтал искупить свои грехи. Он изгонял и убивал их. Но с самого детства они учили его для осуществление великой цели. Тогда он погряз в грехах. 
Он помнил тот день, когда стер с лица земли его родную шестиэтажку, когда отец ударил его в грудь. Ярость и Они высвободили его истинную силу, которая и уничтожила дом. Погибли все, а Беловзора огонь не тронул. 

Вскоре Беловзор вышел на контакт с другой сущностью. Белой сущностью. 

*** 

Из телефонного разговора: 

«Дим, привет! Помнишь тот белый порошок, найденный на месте смерти Беловзорова Это не наркота, такого вещества даже нет в таблице Менделеева! Думаю, мы можем заколотить на этом хорошее состояние…»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *