Мои сны

 

Мои сны Человек за дверью (мой сон) У нас дома живет собака по кличке Тина. Так вот, это история довольно печальная и связанная с ней. История... ну, немного мистическая но не страшная. Хотя

Человек за дверью (мой сон) 
У нас дома живет собака по кличке Тина. Так вот, это история довольно печальная и связанная с ней. История… ну, немного мистическая но не страшная. Хотя если представить, как реалистично все кажется во сне, тогда мурашки может и побегут по коже… так вот… 
Вечер, мы с мамой и Тиной дома одни. Решили пойти и лечь спать. Тина пошла на место, а мы с мамой по кроватям. Лежу я, но никак не спится… Вот час лежу, а заснуть не могу. Только начала засыпать, да тут Тина как залает. Я стала жутко бранить её. Надо же, только глаза сомкнула! Мама не услышала Тину и идти пришлось мне. Прихожу в гостиную, свет включен и дверь входная приоткрыта, Тина смотрит на дверь и лает. Я испугалась. Мы же дверь на все замки закрыли! А свет выключали! Кстати, дверь у нас устроена так, что если ее изнутри закрыть, открыть ключом снаружи ее уже нельзя. Я подошла к двери, закрыла на все замки. Ушла спать. Через пять минут снова лай. Опять дверь открыта а свет включен! Закрыла и смотрю, Тина к двери не подходит. Через пять минут все тоже самое. Я уже разозлилась, беру Тину за ошейник и веду к двери. Смотрю — там мужчина в черном, маска у него на лице, тоже черная. Я перепугалась! Тину выпустила нечаянно и дверь захлопнула. А Тина осталась на том конце. После этого я проснулась. 

Мертвый мальчик (сон моей подруги) 
Это очень странный сон потому что он необычный. Мне его подруга рассказала. Она была очень напугана когда рассказывала. Сказала она, что ей каждый день снится один и тот же сон. На белом фоне появляется маленький мальчик, лет пяти. Он кричит «БЕГИ!» и у него выпадают волосы. Подруга, не знаю как, но узнала, что до ее семьи в доме жила семья, у них был сын Олег и в пять лет он умер от рака. Оля была жутко напугана. Доказательство того, что она видит этот сон: один раз я была у нее на ночевку. Ночью мне не спалось. Слышу что подруга моя кричит немного. Я её разбудила, а она сказала, что ей опять тот мальчик снился. 

 

Шаги (мой сон) 
Когда мы с мамой были на даче одни, мне приснился по правда жуткий сон. Тогда как раз вышел фильм «Избави нас от Лукавого» и, скорее всего, это из-за него. 
Мне снится второй этаж нашего дома (мы спим на первом). Я вижу что кто-то ходит. У него просто изуродованное лицо. Рот зашит, маленькие глаза и вместо носа две точки. Ноги и руки были очень тоненькими, в прямом смысле две соломинки. Оборванное черное пальто… ботинки коричневые, все рваные… Из-под алой шляпы торчат во все стороны синие волосы. Ужасно! Потом я вижу что он смотрит прямо на меня… этот взгляд… Он заходит в мою комнату. Открывает ящик. Он вынул бумагу и карандаш. Накалякал что-то и положил на мой диван. А потом просто исчез… 
Я проснулась от воя моей собаки… (всем известно, что собаки лучше видят то, чего не видят люди). Я испугалась… Пол второго этажа скрипел. Я ужаснулась. Это уже происходило в реальности! На следующий день на моем диване на втором этаже я нашла бумажку и изуродованное лицо на ней… И я не вру! Это чистая правда! Хотите верьте, хотите нет… 

ПС. Я только начала придумывать страшные истории и ужастики и поэтому я решила пока что писать свои сны. Ведь порой мои сновидения бывают более жуткие чем мои придуманные истории… Иногда буду писать сны рассказанные моими друзьями. Порой мои сны сбываются.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *