Бешеная учительница 

 

Как-то раз в одной школе, во втором классе случилась такая история. Был обычный день, вторник. Прошёл первый урок, математика. Прошёл второй урок, физкультура. Начался третий, русский язык. Учительница стала проводить диктант… 
Она сказала: «Ветки берёзы сейчас лежат на земле», — и замолчала. Повторила: «Лежат на земле». Опять замолчала. Дети уже давно написали предложение, ждут, что будет дальше. Учительница сказала: «На земле». Тут у неё рот опять открылся, но учительница не сказала ничего. Вместо этого у неё из рта потекла жёлтая пена. Сначала пена текла только с одной стороны, справа, а потом и слева тоже потекла. Глаза у учительницы стали какими-то кукольными, они стали большими и будто стеклянными. И это ещё больше испугало детей. 
Учительница встала на колени. Ладошки положила на пол. Книжка с диктантом выпала из рук в одну сторону, телефон — в другую. Учительница зарычала, подскочила к одной девочке и укусила её за ногу. Девочка завизжала от боли и ужаса. Потом учительница подскочила к другой парте. Но дети уже поняли, что их учительница сошла с ума и что надо от неё держаться подальше. 
Учительница подскочит к одной парте — дети срываются и убегают по проходу. Учительница подскочит к другой парте — там дети вскакивают прямо на столы и бегут по ним в другой конец класса. Скоро никто уже не сидел на своих местах, все бегали от учительницы по проходам и столам. 
Но она была ещё совсем не старой женщиной. К тому же её ученики неорганизованно толпились в проходах. Когда учительница, оставляя за собой жёлтый пенный след, бросилась к большой кучке детей, те все вместе не успели разбежаться, и учительнице удалось впиться зубами в ногу одного мальчика. Потом учительнице удалось поймать ещё двух девочек. У одной девочки она от ноги откусила большой кусок мяса. Пока учительница жевала этот кусок мяса, прибежала директор школы с физруком. Они вдвоём схватили учительницу, связали её шторами, а потом отправили в сумасшедший дом. 
Там оказалось, что учительница больна собачьим бешенством. Вчера, когда она возвращалась после работы домой, на неё напала бездомная собака и укусила. Учительнице было неохота идти в поликлинику и ставить уколы от бешенства, она просто приложила к ране лист подорожника, пошла домой и выпила чая с лимоном. Но это не помогло, и на следующее утро учительнице стало гораздо хуже, у неё начался приступ. 
Потом всех детей этого класса целый месяц водили на прививки каждый день. Ну, и ещё та девочка, у которой откусили кусок мяса, теперь не может ходить нормально, сильно хромает. Зато выздоровевшая учительница ей теперь всегда ставить одни только пятёрки. 

 

gif из фильма «Астрал»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *