Кошмарная неделя

 

Кошмарная неделя Мои родители уехали в отпуск. Они хотели что бы я осталась у тети или бабушки, но я отказалась. Потому что они считали меня ребенком, а мне было уже тринадцать. Через споры и

Мои родители уехали в отпуск. Они хотели что бы я осталась у тети или бабушки, но я отказалась. Потому что они считали меня ребенком, а мне было уже тринадцать. Через споры и разговоры я все таки осталась одна на всю неделю.
На первую ночь все было нормально. Правда я постоянно ворочилась, не могла уснуть, казалось что кто то щекотит меня и трогает за спину и руки. Под утро я услышала шум на кухне, но свалила все на то, что не могла уснуть и у меня глюки, хотя стало жутко. Весь последующий день мне было не приятно, было ощущение что за мной наблюдают.
Ночью я услышала шаги. Нечто вылезло из кладовки, и шаркающими шагами пошло на кухню. Там открыло холодильник, и выронило что то. Затем оно пошло в ванную, включило воду. Судя по всему, это НЕЧТО хотело помыться. оно зашло в ванную, залезло в ванну. Потом уронило что то. Наверное, шампунь. Потом оно спустило воду, и включило душ. И запело. Часто люди поют в душе, но я не ожидала, что ОНО тоже запоет. Пело оно хрипло, басисто и непрятно. Потом я услышала шуршание зубной щетки по зубам. Потом НЕЧТО закричало, словно от боли… А дальше я ничего не помнила. Утром я обнаружила что у нас открыт холодильник, и оттуда вывалились яблоки. В ванной я обнаружила что папина зубная щетка лежит в раковине, она окровавлена, а рядом два зеленых зуба..
Потом я позвонила подруге и рассказала все. та не поверила, и сказала, что будет ночевать у нас.
Ночью она не выдержала и закричала. Нечто включило в зале телевизор и стало что то чавкая, жевать. Она вскочила и попыталась открыть дверь, но она была словно неподвижная…
Потом я снова отключилась.
Подруги на утро дома не было, а дом словно был после землятрясения.
Я нашла на столе записку:
«Ушел гулять с твоей подругой, не скучай!»…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *