Духи существуют 

 

Ты думаешь, что все можешь держать под контролем, но в один момент все меняется и даже сильный и уверенный человек начинает в этом сомневаться… Эта история произошла прошлым летом. Он работал, много и без оглядки на время, дома всегда его ждали жена и сын. Он был счастлив по своему, а что можно еще пожелать Семья, свой дом, постоянный и хороший заработок. Да, он счастлив, но он не видит, как растет его сын, как жена пытается изменить свою прическу для него, что бы стать еще красивее, он не видит своей семьи, оправдываясь, что нужны деньги, за которые ты не купишь любви и счастья, настоящего живого счастья… 
Ему позвонила жена, взволнованная и громко кричала в трубку, чтобы он приехал к ним, им нужна его помощь, сын упал с дерева, приехала скорая и увезла их в местную больницу. Он спросил, с сыном все хорошо Жена ответила, что он в отключке, есть переломы, но мальчик сильно ударился головой и теперь не приходит в сознание! 
— Я чуть позже приеду, у меня совещание, я не могу сейчас приехать! 
— Но ты мне нужен!!! — кричала вся в слезах женщина. — Я переживаю за нашего сына, ты должен быть рядом с нами, я ведь ни о чем тебя не просила раньше! 
— Милая, успокойся, с ним врачи, все будет хорошо, я решу все дела и приеду! 
Он положил трубку и пошел на совещание, но как назло у них возникли проблемы и мужчина задержался допоздна на работе, потом сел в машину и поехал в больницу к сыну. По дороге к больнице он набрал жене на телефон, длинные гудки… она не берет трубку… наверное, она с сыном и не может поднять телефон. 
Мужчина положил телефон, нервно закурил сигарету и вспомнив крик жены, поежился. Его начала мучить совесть, надо было на все плюнуть и поехать к жене, все равно проблемы не решились… Он остановился возле больницы, оставил машину и зашел в приемное отделение. Когда он спросил у медсестры, где лежит его сын, девушка занервничала и сказала что сейчас позовет врача, мужчина начал переживать, где моя жена Оглядевшись по сторонам, он стал ждать врача. Врач нервничал, его глаза бегали, он пригласил в кабинет и после некоторой паузы, начал быстро говорить, что это не их вина, мальчика нельзя было спасти, а жену они не досмотрели, потом он начал говорить что сожалеет, а мужчина так и не мог понять, что же произошло… 
— Где моя жена 
— Я же вам объясняю, мальчик умер, а ваша жена не смогла этого выдержать, она выпила снотворного, я не могу понять, как она вообще его смогла взять с кабинета, там лекарства все под замком и постоянно сидит, кто то из мед персонала… мы вашу жену нашли возле кровати сына, мы все сделали, чтобы ее спасти, но лекарство сильное и она практически всю упаковку выпила… я сожалею. 
Врач замолчал, мужчина вскочил на ноги и выбежал в коридор, он не мог в это поверить. Врач догнав его, попросил поехать домой и успокоиться, а утром приехать за родными. 
В голове проносился крик жены: «Ты мне нужен!». Он остановил машину и заплакал «Я должен был быть рядом, она осталась бы жива! Милые мои, родные!» 
Приехав домой, он зашел в пустой дом, сердце ныло, он открыл дверцу шкафа и вытащил бутылку хорошего конька, налив в стакан, он выпил его залпом и снова налил. Только теперь он дал своим чувствам волю, он начал плакать и кричать за что… Он винил себя за все, он звал жену и сына, сердце разрывалось от боли. Тут пронеслось у него в голове, я хочу к вам! Он встал на ноги и пошел на кухню «Я больше не хочу жить, для чего Для кого Я хочу к вам!» Включив свет, он стал искать нож. За спиной прозвучал голос его жены: 
— Что ты ищешь милый 
— Нож, где этот чертов нож 
Но тут до него дошло, в голове пронеслось — она же мертва! Он резко повернулся…. 
В дверях стояла его жена, с сыном, они держались за руки и улыбались. 
— Милые вы мои, я думал, что вас потерял!!! 
Он хотел подбежать к ним, обнять, но жена сделала знак рукой, который его остановил: 
— Нет, милый, нас уже нет, не убивайся ты из за нас и прости меня, я должна была быть с сыном, ты не в чем не виноват. Живи дальше, а нас отпусти! 
Мужчина упал на пол, на колени, закрыл лицо руками и заплакал, подняв глаза он не нашел своих любимых на прежнем месте. Всю ночь он сидел со стаканом коньяка, вспоминал их жизнь и понимал, как много он пропустил, он не помнит как рос его сын, а жена Она ведь всегда его понимала и поддерживала, а он так редко говорил ей о любви… 
— Я отпускаю вас, мои родные, но я всегда буду вас помнить! Я люблю вас!!! 
Повеяло холодом, он повернулся и опять увидел души своих любимых, они улыбнулись и потихоньку начали исчезать… 
Он похоронил их, живет дальше, только еще больше работает, чтобы забыться. Они ему приходят во сне, но он верит, что настанет момент и он опять их увидит… 
Эту историю мне рассказал мужчина совсем недавно. Он верит в существование душ, хотя раньше считал, что все это чушь. Больше жена не приходила к нему. Но он очень этого хочет, поэтому он начал изучать информацию о мире духов…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *