Летняя ночь 

 

Произошла эта история около недели назад. Начались летние каникулы. Папа у меня работал в ночную смену, а мама спокойно спала у себя в комнате. Я же как обычно сидел в контакте и слушал музыку. В ногах у меня спала кошка, но громкий стук в дверь заставил ее подскочить и побежать в коридор. Я взглянул на время, было 2:15 ( плюс, минус 5 минут) Я не долго думая, поднялся и пошел к входной двери. За ней все вроде стихло, но я все равно подошел и настойчиво спросил: «КТО» — но никто мне не ответил..я пожал плечами и пошел обратно в свою комнату. Я увалился на кровать, взял ноут и продолжил сидеть ВК. 

Как только я снова включил музыку, стук повторился, в этот момент я не на шутку перепугался..Я плотно закрыл дверь в комнату, чтобы не слышать стуков. Но звуки все нарастали и нарастали, и скоро стук стал на столько громким, что я не вытерпел, захлопнул ноут и направился в прихожую. Я включил свет и медленными шагами подошел к двери..Я хотел было посмотреть в глазок, но не решился. Еще раз на повышенных тонах я произнес: «КТО!» — но в ответ, мне снова никто не ответил. Я тихонько прикрыл вторую дверь и скатился по стене на пол..Обхватив свои колени руками я уткнулся лицом в них. Некоторое время я сидел молча не замечая ничего, но содрогнуться меня заставил ужасный чавкающий звук, который доносился с кухни. 

Я попытался встать, но ноги мои подкосились и я рухнул на пол..Чавканье продолжаю, сердце мое сжалось до невероятных размеров, я пополз в свою комнату, но боковым зрением я заметил на кухне какое то существо..Я повернул голову и закричал от ужасной картины..На полу сидело какое то уродливое создание, лицо у него было, как будто сожжено, кости сильно выпирали, а изо рта текла красная жидкость, очень похожая на кровь…Я закрыл свой рот рукой и зарыдал. Я сидел, закрывая себе рот, и раскачивался в разные стороны. 

 

Я не помню что было дальше, но помню, что утром меня разбудила мама, я лежал на полу в прихожей. Она спросила что я тут делаю и где наша кошка. Я испуганно посмотрел на кухню и ничего ей не ответил. Все было чисто.. Я встал и поплелся в свою комнату, упал на кровать и громко зарыдал.. 

Маньку (кошку) с тех пор я больше не видел..А это существо больше никогда не появлялось.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *