В США менеджер отеля лизал ноги спящему постояльцу, который ничего не подозревал

 

В США менеджер отеля лизал ноги спящему постояльцу, который ничего не подозревал Привет, друзья! Сегодня у нас в рубрике Скандалы и происшествия довольно отвратительная история, которая

Привет, друзья! Сегодня у нас в рубрике «Скандалы и происшествия» довольно отвратительная история, которая произошла в Теннеси, штате на востоке США. Как сообщает известная газета New York Post, менеджер отеля Hilton Hotel 4th Avenue South в Нэшвилле был арестован по обвинению в весьма непристойном поступке.

Один из постояльцев этого отеля рассказал, что он проснулся от того, что почувствовал прикосновение к своим ногам. К его ужасу, он обнаружил, что менеджер отеля, по имени Дэвид Нил, лизал его ноги! Невероятно, не так ли Оказывается, Нил проник в номер с помощью своей ключ-карты. Впрочем, это не первый раз, когда он появлялся в номере этого гостя. Ранее он приходил, чтобы починить телевизор.

Но что заставило менеджера так себя вести Он утверждает, что почувствовал запах дыма в номере и решил проверить, все ли в порядке с гостем. Но вот интересно, почему он ни разу не обратился за помощью или не сообщил охране об этом «возгорании» Очень странно и подозрительно, не находите

 

Как результат, Дэвида Нила арестовали и предъявили обвинения в краже со взломом при отягчающих обстоятельствах и нападении. Сейчас он находится за решеткой и может выйти под залог в размере 27 тысяч долларов.

Эта история вызывает много вопросов и возмущения. Как вы считаете, такому человеку следует назначить более строгое наказание Или, может быть, есть еще больше пострадавших, которые боятся поделиться подобными историями Поделитесь своим мнением в комментариях, это действительно важно!

.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *