Когда на работе повышение в очередной раз пролетело мимо меня, я была готова пойти к начальнику и бить его квартальным отчетом по голове

 

Когда на работе повышение в очередной раз пролетело мимо меня, я была готова пойти к начальнику и бить его квартальным отчетом по голове Вот где справедливость Когда нужно после работы

Вот где справедливость Когда нужно после работы задержаться или в выходной поработать, так обо мне помнят. А когда наш главный вышел на пенсию, и я уже мысленно переехала в новый кабинет, оказалось, что обо мне забыли.Взяли на эту должность какую-то девчонку. Молодая лет 30, не больше, холеная такая, видно, что из салонов не вылезает. Ходит, цены себе не сложит. Невзлюбила я ее сильно. И умом понимаю, что она лично мне ничего плохого не сделала. И в то же время до слез обидно я без малого 25 лет здесь работаю, знаю все нюансы. А взяли молоденькую да красивенькую.
Долго бы я себя сжирала этими мыслями, но неожиданно сын порадовал. Позвонил, сообщил, что встречается с девушкой, у них все серьезно, и они планируют свадьбу. Пригласил вечером в ресторан, чтобы познакомиться и все обсудить. Я после работы прямо летела так интересно было увидеть избранницу сына.
А теперь представьте ситуацию проводит официант меня к столику, девушка оборачивается, и кого я вижу!!!… Сидит наша главбухша во всей красе. Я почувствовала, как краснею и задыхаюсь от злости. Неужели девушек вокруг мало! Почему именно эта фифа Да к тому же она лет на 7 старше, чем он. Сыну 23, а ей лет 30.
Все это в моей голове пролетело за секунду, пока я стояла ошарашенная и соображала, что делать дальше. Сын тем временем поднялся, отодвинул мне стул, говорит «мама, присаживайся, знакомься. Это Наталья Михайловна».
Я окончательно обалдела он, что, еще и по имени-отчеству ее величает А она улыбается, говорит, а мы с Верочкой знакомы. Я почувствовала, что еще пара секунд и взорвусь. Какая я тебе Верочка Я тебя лет на 15 старше. Это я так думала, а сама натянуто улыбалась и прикидывала, как же быть. Тут к нашему столику подошла еще одна девушка. Сын взял ее за руку и сказал «Знакомьтесь, это Оля, моя невеста».
У меня камень с души свалился, думаю, хорошо, что не ЭТА. А чего ж ее-то сюда пригласили А сын говорит «Дорогие мамы, давайте, не стесняйтесь, заказывайте, я угощаю». Вот тут я дар речи потеряла окончательно. МАМА Оле лет 20, во сколько ж она ее родила В 10 лет Что за бред вообще Когда главбухша отлучилась в дамскую комнату, я не выдержала и спросила у Оли, сколько лет ее маме. И чуть не упала, когда она сказала, что 45. Это же выходит, мы ровесницы!
Как же мне стыдно было из-за того, что я о ней плохо думала, не передать. Думаю, надо как-то налаживать отношения. Остаток вечера прошел вполне позитивно, Наталья оказалась совсем не такой, как я ее себе представляла простая, веселая. Когда ехали домой в такси, я не удержалась и спросила, сильно ли дорого обходится в нашем возрасте так хорошо выглядеть. А она сказала, что ее секрет это крем мгновенного действия, который она регулярно использует раз в день.
Дома я первым делом нашла в интернете этот сайт и тоже заказала это чудо.
Через 2 месяца свадьба, и мне не хотелось рядом с мамой невесты выглядеть побитой жизнью старушкой. Делала по инструкции раз в день. Уже после второй минуты применения эффект был такой, что замечали все вокруг и спрашивали, где я так удачно сделала подтяжку. Ко дню свадьбы я выглядела ничуть не хуже Натальи. А на свадьбе вообще смешно получилось. Фотограф хотел сделать снимок молодых с родителями, и когда мы подошли, замахал на нас руками подружки невесты, пока отойдите, сейчас родителей фотографируем, отцов вижу, где мамы Мы чуть со смеху не упали.
Я теперь его использую постоянно, всегда заказываю на этом сайте
Чувствую себя превосходно привлекательной, любимой, желанной. Муж даже немного ревновать начал, даже в молодости такого не было. Все-таки для женщины внешность многое значит. Так что, не сомневайтесь быть красивой можно в любом возрасте. Я нашла для себя способ выглядеть молодо и ни на что его не променяю!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *