В 90-х тогда ещё молодой знакомый с компанией девушек и ребят пошли на шашлыки на речку

 

Выпивали, песни пели под гитару. Над речкой был холм, на холме кладбище, а рядом с кладбищем домик-избушка, который принадлежал одному из ребят. Когда уже стемнело, знакомый в домик повел девушку трахаться, пока поднимались по холму, с кладбища вышел мужик и начал выть, те испугались и дальше не пошли, решили вернуться.

Мужик выдрал с могилы деревянный крест и бросил в них с холма, но не попал. Они вернулись к костру, мужик вниз не спускался. С ним решили не связываться.

 

Так и просидели у костра до утра, пока не рассвело. Компания стала собираться уходить, одним из последних ушёл мой знакомый со своей гитарой, после него ушли только две девушки. Все пошли вперёд, только эти девушки сильно отстали. Они собирали какие-то вещи, когда тот мужик с кладбища напал на одну из них, начал её душить и топить в реке. Подруга пыталась её спасти, в итоге он одну из них изнасиловал и убил, а вторую схватил и увел в город. Водил полдня по улицам, держа за руку. Уловив момент, сбежала.

Мужика поймали и при обыске дома обнаружили кучу книг по чёрной магии, мужик был военный — какой-то прапорщик. Его судили и, вроде как, посадили. А мать до суда звонила выжившей девушке и говорила, что оклеветали его, мол, сын у неё приличный мужик, и требовала, чтобы та заявление забрала.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *