Где-то год назад на нашей улице поселился человек

 

Он ничем не выделялся и был обычным мужчиной пенсионного возраста. Не пил, не курил, с соседями не скандалил. Был физически крепкий и подтянутый. Был у этого человека кот. Кот породистый, ухоженный. Мужик с этим котом постоянно гулял. Все шло своим чередом, но как-то новый сосед пропал из вида. Ни его, ни кота. Об этом поговорили и забыли.Продолжилась эта история через три месяца, когда в заброшенном парке нашли изуродованного повешенного человека. Нет, это был не тот мужчина. Это был местный мажор, который любил погонять на своей машине.
Через неделю в этом же парке сгорела БМВ, в которой были найдены обгорелые останки влюбленной парочки. Началось громкое расследование, полиция перевернула весь город, но убийства так и не раскрыла. На короткое время все утихло, но тишина продолжалась недолго. Через месяц опять новое жуткое убийство.
Машина перевернулась через бревно, лежащее на трассе, и когда водитель и пассажиры пытались выбраться из раскареженной машины, их хладнокровно убили и обезглавили. Никто не понимал, что происходит, пока в полицию с признанием не пришел наш новый сосед. Он рассказал, что так мстил лихачам за сбитого на дороге кота. После своего признания он повесился в камере местного СИЗО.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *