У меня есть подруга, сейчас нам уже по 33, но когда ей было 15, с ней произошло такое, что она всё ещё не может забыть и переварить

 

Она мне об этом рассказала один раз, когда припили на НГ очередной, и потом остаток вечера ревела. Такой себе был НГ, вот сама история с ее слов. «Это я сейчас мощная тётка, а в 15 я тем еще сыклом была. В общем, закончила я 9 класс, лето каникулы, на дачу поехали с родителями. Светло пока копошились на участке, отец что-то строил, мама на грядках, я куст крыжовника подвязываю. Периодически забегаем в дом водички хлебнуть, вот папа ушел в дом, не выходит, может, в телек уставился, мамка пошла его выгонять, тоже там застряла. Я тоже решила зайти, а то вдруг они там жрут без меня, а мамка утром как раз мясо отбивала, чтобы пожарить к обеду босиком иду, ноги в песке, думаю, потом пол протру в кухне сидит какой-то незнакомый старый хер, руки трясутся, видимо похмел, а в руках пистолетик. Родители ко мне лицом, а он ко мне спиной, что-то бормочет, вообще не разобрать У меня сердце в пятки, взгляд родителей выдал мое местоположение, этот оборачивается на меня, а я хватаю молоток отбивной со стола и вкрячиваю ему в череп Откуда взялись силы, не знаю, но как я блевала потом от страха И вообще оттого, что пришлось сделать. Но это же родители Он им угрожал»
Того алкаша отец семейства погрузил на машину, отвез в поле. Его пришлось сжечь. А подруга никак не может перестать считать себя убийцей.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *