Учусь в одном московском универе на заочке

 

Вуз технический, 95% студентов парни. Привыкла, что преподаватели уделяют девочкам особое внимание: кто-то подсказывает, кто-то просто ставит зачёт за красивые глаза. А вот с матаном у меня нелады. Преподаватель по вышмату оказался человеком дотошным, запомнил меня и на парах шутил, мол, как я его предмет сдавать буду. А я по вышмату вообще ноль. Решила на экзамене списать с телефона, но преп спалил меня и выгнал из аудитории. На пересдаче я снова не смогла ни списать, ни решить. Помимо вышмата этот же препод вёл у нас линейную алгебру и аналитическую геометрию. Естественно, там я тоже провалилась.
Все, кто не мог сдать, покупали оценку: просто вкладывали деньги в тетрадь и несли в кабинет, где препод на переменах пил чай. И вот я стою с деньгами в тетрадке, смотрю, как раз за разом черная дверь в кабинет со скрипом открывается, и на свободу выходит ещё один сдавший. Но денег он у меня не взял.
«Что, денег мне принесла, глупенькая Да я сам тебе могу денег дать!» — сказал он мне и странно улыбнулся. Я смотрела ему в глаза и ничего не понимала. Седой, чуть за 60, да он мне в дедушки годится. И вообще, разве ему в таком почтенном возрасте ещё что-то нужно
Преподаватель закрыл дверь кабинета на ключ. «Хочешь всё сдать без проблем Даже с тервером на втором курсе тебе помогу», — тихо сказал он.
— Хочу, — сказала я и покраснела. Я была готова на многое ради этих оценок.
Препод снял с шеи свой галстук и завязал мне глаза. Погладил по голове, а потом закрыл мне рот и нос ладонью.
— Потерпи, дорогая, всё будет хорошо. Мне просто нравится слушать, как ты дышишь, — шепнул он мне на ухо и зажал мне рот и нос. Минуту я не дышала, в ушах звенело, а потом кислород кончился. Я не понимала, что происходит. Свободной рукой он трогал меня, гладил, а я не могла ничего сделать. Ужас сковал меня. Когда я начинала задыхаться, он давал мне глотнуть воздуха.
Спустя пять минут «экзамен», наконец, закончился. Он отпустил меня. За спиной закрылась стальная черная дверь. В зачетке стояли заветные тройки, а сердце бешено колотилось. В принципе, он даже не сделал мне больно, но я была очень напугана.
Весной я опять пошла к нему «сдавать вышмат». Во второй раз препод был смелее и практически довел меня до потери сознания. Мне уже не было так страшно. У меня есть парень, но я ничего ему не рассказываю. Понимаю, что это не нормально, но не знаю, что делать. Эта игра в кошки-мышки меня пугает, но притягивает. С нетерпением жду осени, чтобы скорее «сдать» тервер.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *