Всегда интересовался блатной романтикой и вступил в одну из молодежных банд нашего города

 

Сперва все было по-тихому: занимались спортом, ходили на стрелы и собирали грев. Что-то вроде безобидного клуба по интересам.

Через несколько месяцев в драке одного из наших парней сильно порезали гады из конфликтующей группировки. Мы отомстили. Месть состояла в том, чтобы поймать и проучить любителя холодного оружия. Не вопрос — поймали, скрутили, отвезли в лес. Врага избили, связали скотчем по рукам и ногам. Наш старший сказал, чтоб каждый взял и хотя бы раз пырнул падлу . Типа, теперь мы, ребята, все кровью повязаны. Врага того мы прикопали, а потом началась война. Друзья убитого узнали, что мы их кореша увезли, и с тех пор началась война. Одному из наших ночью подожгли дом, другого сбили во дворе на машине так, что позвоночник сломали, а третьего расстреляли из травмата.

 

Мы тоже в долгу не остались. Война так война. Чего только не делали. В итоге дел разных на мне уже висит лет на двадцать строгого, но это уже вторично. Главное постоянный страх за родных, жизнь в ожидании подлянок и нападения. Бросить всё и переехать не получится. Некуда и не с кем. Порой мысль о том, что я в любой момент могу умереть от ножа или пули, уже не кажется такой страшной.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *