В общем, было мне лет 5-6, как обычно, каждое лето я тусовалась в далекой деревне в глубинке Тайги в Сибири, все было классно, каталась на велике и просто тусила, как могла

 

За мной присматривали крестные отец с матерью, синячили по-жесткому, и я, можно сказать, была в своем распоряжении.В один прекрасный момент к ним завалился с бухлом знакомый, они так знатно набрались, так что обо мне все благополучно забыли. Вернувшись с очередной прогулки, я застала данную картину: крестные спали зубами к стенке, а их знакомый сидел на кухне и хуярил в одного. Увидев меня, он позвал к себе, я подошла к нему, и он угостил меня сладостями, которые в этой деревне были крайней редкостью, спустя минут 10 разговора он предложил сделать мне массаж, я душевно не ебла, о чем он ведет речь, и после недолгих уговоров согласилась, не понимая, что вообще происходит.
Он отвел меня в заросший сорняками огород, накинул на лицо свою куртку, снял шортики и начал отлизывать. Я, не понимая, что происходит, даже слова не могла сказать, потом он попытался войти в меня, но у него не получилось…
Закончив свои грязные дела, он одел меня и привел в дом, сам лег спать, оставив на столе для меня шоколадку…
Позже этот конч залез в чей-то дом и кокнул хозяина, его посадили, но не так давно он вышел, и я знаю, что снова тусуется в этой деревне, которая для меня больше не существует.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *