История от моего одноклассника, назовем его Вовой

 

Вова с каким-то приятелем поехал на такси в лес сами знаете, за чем. Приехали они, расплатились с водилой, зашли в лес и ищут то самое место. Приятель идёт с телефоном в руках, а Вова по сторонам посматривает. Вдруг навстречу им дядя в штатском и в резиновой маске на все лицо. «Стой! кричит мужик, — не то худо вам будет!» Тут сзади подбегает другой чел, тоже в маске, да ещё и с пистолетом. Приставляет ствол к голове парня с телефоном. «Веди, показывай, где, не то ща башку тебе продырявлю!» Приятель у Вовы был не из робкого десятка, да и судимости уже имел, не нужны были ему приключения в виде уголовных дел или ещё чего в таком духе. В общем, развернулся резко, мужику с пистолетом в челюсть с левой врезал. Мужик такого не ожидал, упал, тут ему на подмогу второй подбежал, борьба началась. Вовка растерялся, стоит, и что делать не знает. Вдруг выстрел. Пока приятель боролся с вооруженным мужиком, тот шмальнул случайно, ну а пуля, как известно, дура — снесла помогавшему мужику полбашки.
Драка тут же прекратилась. Мужик со стволом поднялся на ноги, отпрянул, целясь в Вову и его кореша, и убежал, оглядываясь. Его, понятно, не преследовали. Стоят парни на поляне, думают, что дальше делать. Мужик подстреленный ранен смертельно, корчится на земле, стонет, мозги на траву вытекли, кровища.
Терять уже нечего. Нашли парни то, за чем пришли, вырубили телефоны, ушли лесом километров на 10, поймали машину и уехали. Кто были эти люди в масках непонятно. То ли кидалы, то ли из органов. Парни рады, что живы остались, больше по лесам ни ногой.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *