Жил у меня в городе один сумасшедший лет двадцати

 

С детства по дуркам, никому плохого не сделал, но регулярно чудил. Из родственников только троюродная тетка, у неё парень и жил. Весной и осенью чуваку плохело, он уезжал подлечиться, а когда выходил, то сидел на озере и рыбачил. Больше никаких увлечений у него я не заметил. И вот в один из его отъездов в психушку тетка склеила ласты. Нашлись дальние родственники из другого города, приехали, сделали ремонт в квартире и закрыли. Через полгода продали. Парень вышел пойти некуда, сам прописан в каком-то селе, но там вместо дома только фундамент, дом давно сгорел. Родственники теткины только вещи парню отдали, и на том спасибо. Попытался он жалобы написать, мол, как так, я инвалид, жилья нет, к мэрии ходил, но его везде посылали дурак, мол. И так полгода. А потом парень снова обострился.
Надел он футболку, на спине и на груди маркером написал «Меня убили бюрократы». Достал автомобильный трос, один конец с карабином оставил, другой обрезал и пришил нему несколько огромных рыболовных крючков-тройников. В час-пик умудрился как-то проглотить этот конец с крючками, выбежал из-за остановки и защелкнул карабин на верхней ступеньке лестницы сзади троллейбуса.
Людей в троллейбусе было битком. Водитель проехал несколько остановок и ничего не заметил. Булькающий кровью, стертый до костей об асфальт кусок мяса врачи пытались спасти, но это уже было бесполезно.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *