Секретный клуб любителей крови

 

Секретный клуб любителей крови Часть 1 Она была обычной официанткой в кафе, денег всегда не хватало, и когда ей предложили поработать горничной в одном из загородных коттеджей она согласилась.

Часть 1
Она была обычной официанткой в кафе, денег всегда не хватало, и когда ей предложили поработать горничной в одном из загородных коттеджей она согласилась. Эту работу ей предложил завсегдатай этого кафе. Его звали Никита. Приятного вида молодой человек лет 20 на вид. Это был был милый парень, который явно пожалел бедную девушку и решил ей помочь. Она не ожидала от него никакого подвоха. Девушку звали Маргарита, можно просто Рита. Ей было 19, она пыталась оплатить за учебу в универе. Этот парень ей очень нравился, и она очень обрадовалась когда он предложил ей дополнительный заработок. Рита была очень любопытной, и сразу после работы в кафе поехала на такси по адресу, который ей оставил парень. Он сказал прийти завтра утром, но ей очень хотелось посмотреть на дом, в котором жил этот парень. Рита остановила такси на полпути, что бы Никита не узнал, что она сегодня шпионит за ним. Это конечно рискованно, но девушку это не пугало. Дом в ночной темноте выглядел мрачно. Это был двухэтажный коттедж с красивыми воротами украшенными причудливыми завитушками. Ворота были широко раскрыты будто приглашали зайти внутрь. Во дворе стояли три крутые машины. Рита не разбиралась в марках машин, и лишь бросила на них равнодушный взгляд. Свет в окнах коттеджа горел. На первом этаже в широкой гостиной на диванах сидели трое парней, один из них Никита. Они смотрели, как трое девушек в белых платьях с рукавами три четверти и цветочными венками в длинных волосах танцевали странный танец. Шла какая то завораживающая музыка. Рита боялась, что ее могут заметить, но не могла оторвать глаз от этого странного представления. Парни весело смеялись и о чем то говорили. Вдруг они смолкли и начали принюхиваться. Сердце Риты громко застучало, но она продолжала смотреть в окно. Ее прикрывал колючий куст роз. Они начали зловеще улыбаться и будто смотрели прямо на нее, в самую глубину ее души. Стало очень жутко, но любопытство превыше всего. Парни перестали смотреть в окно, за которым притаилась девушка и начали смотреть на девушек. Они были очень красивыми. Рита завидовала им. Музыка перестала играть, девушки перестали танцевать. И тут началась кровавая резня. Все трое парней набросились на девушек и начали грызть их за шеи. Девушки истошно вопили и размахивали руками. Белый пушистый ковер впитал кровь, которая хлестала из девушек. Рита убежала не досмотрев до конца, ей было слишком страшно. Добежав до трассы она поймала попутку и уехала домой. Водитель подозрительно смотрел на ее бледное лицо, спросил: Вы в порядке
— Да все нормально. — дрожащим голосом ответила девушка.
Дома она лежала в постели, и никак не могла уснуть. Этот кошмар до сих пор стоял перед ее глазами. Она хотела стереть из памяти увиденное, но не получалось. Когда начало светать она заснула. Будильник разбудил ее в 8 утра. Не хотелось вставать, но надо. Если она не пойдет туда, это вызовет подозрение. Никита уже звонил ей, и сказал что ждет ее. Сердце бешено заколотилось. Девушка быстро собралась привела себя в порядок и вышла из квартиры.
Никита стоял в гостиной и держал в руках кружку с ароматным кофе. На нем был черный шелковый халат и пушистые черные тапочки. Он улыбался Рите, и сказал: Начни с гостиной.
Ковер был весь красным от крови. Девушка задрожала. Парень проследил за ее взглядом, и усмехнулся.
— Почему ты так странно смотришь на этот ковер
— Он красный.
— А вчера он был белым.
Он снова улыбнулся ехидной улыбкой. Выпил кофе и сказал: Приступай. Я щедро оплачу твой труд.
Девушка кивнула. Ее лицо было бледным.
— что плохо спалось
— ну снились всякие кошмары.
— понятно.
И девушка начала уборку. Ковер было трудно отстирывать, и он сильно пах кровью. Никита следил за ней, смотрел на нее с усмешкой на губах. Видно это его забавляло. Рита чувствовала себя мышкой за которой охотиться кошка. Но, работа есть работа. Через несколько часов девушка закончила убираться и Никита положил ей в руку конверт с деньгами. Он как бы невзначай коснулся ее руки и девушку пробила дрожь, но конверт она все таки взяла. Она его заслужила.
— До встречи Рита. Буду тебя ждать через пару дней. Уверен, что у меня дома будет снова грязно.
Девушка ничего не ответила и вышла из коттеджа. Она открыла конверт и увидела приличную сумму. Она обрадовалась на миг, но потом вспомнила вчерашнее событие и помрачнела. Она не хотела бы оказаться на месте тех девушек. Парни буквально рвали их шеи на куски будто бешенные псы. Мороз по коже. Рита даже представила себе ту адскую боль, которую испытывали те девушки. Интересно кто они Может их девушки, или проститутки. Но, это ее не касается. Может это типа новое развлечение для таких богатеньких буратино как Никита. Надо платить за учебу, и Рите придется и дальше там убираться. Когда она там убиралась она всем своим телом чувствовала пожирающий ее взгляд Никиты. Красоткой она не может себя назвать, скорее всего она была невзрачной девушкой.
Последующие дни проходили как обычно, она ходила днем на пары в университете, потом шла работать в кафе. Никита приходил в кафе и вел себя как обычно, будто ничего не произошло. Это ее успокаивало, значит он не в курсе, что она следила за ним, а может только прикидывается. Когда она подала ему обед, он вдруг взял ее за руку, и девушка испугалась.
— Ты чего Боишься меня Я не злой, я сейчас сытый и добрый. Покрасишься в черный и я заплачу тебе денег.
— Нет. Зачем
— тебе очень подошел бы черный. У тебя такая белая кожа как снег. Ты похожа на белоснежку.
Он отпустил ее руку, и дал ей денег. Его просьба звучит странно, но деньги…А была не была решила девушка, покрашусь в брюнетку раз ему так хочется. Родной цвет волос Риты был темно русым. После работы она покрасилась в черный цвет. Ей действительно шло, она будто похорошела. Черный цвет шел к ее каре — зеленым глазам. Никита был прав. Она даже почувствовала себя увереннее, и любовалась собой смотря на зеркало. За спиной она увидела темный силуэт и вздрогнула. Резко обернулась и никого не обнаружила. Может ей показалось, а может нет. Рита везде включила свет и осмотрела все комнаты квартиры. Когда она легла спать услышала шепот в ухо: Завтра мы с тобой увидимся. От ужаса она не смогла двигаться и заснула от стресса навалившегося на нее.
Снова она стояла в его коттедже и убирала кровавые лужи, а Никита стоял и ухмылялся. Ему нравилось издеваться так над ней. А она думала, что он добрый. Ей хотелось плакать, но она держала спокойную маску на лице и молчала, хотя ей хотелось кричать, бежать вон отсюда.
— Тебе очень идет черный цвет волос Рита. Что то ты какая то взвинченная. Расслабься, я тебя не укушу.
И он рассмеялся своей шутке, а Риту это лишь раздражало.
— Кто ты
— в смысле
— в прямом.
— я тебе плачу деньги, так что не смей задавать мне такие вопросы.
— хорошо.
— я тебе доверяю Рита.
И он приложил палец к своим губам в знак того, что бы она молчала. Дрожь прошла по телу девушку. Может сообщить в полицию Хотя кто ей поверит Только засунут в дурку и все. Рита решила прийти ночью и заснять на видео злодеяния Никиты и его дружков. Она хочет стереть с его лица его улыбочку.
Ночью она увидела странную процессию, которая направлялась в дом Никиты. Они были одеты в черные плащи с капюшонами. Рита обрадовалась, что на ней как раз длинный черный кардиган с капюшоном. Она надела его потому что на улице было прохладно. Она молча поплелась за людьми в черном. Все вошли в гостиную. Мебель оттуда была убрана, на линолеуме не лежали больше белые пушистые ковры. Никита стоял в бардовом плаще с снятым капюшоном, и держал бокал с кровью, испил из него и улыбнулся всем окровавленными зубами. Выглядело это жутко. Люди стали полукругом. На полу лежала связанная девушка с кляпом во рту, и бешено крутила глазами. Стояла гробовая тишина.
Никита громко заговорил: Сегодня мы собрались, что бы принести жертву нашему новому богу.
Рита решила: все понятно секта какая то.
— Если вы хотите быть такими как я, то вы должны испить крови нашей сегодняшней жертвы. Она не верит в нашего бога, значит она должна умереть.
И он вытащил нож из своего кармана и сделал несколько разрезов на теле девушки, девушка пыталась переползти, но Никита крепко ее схватил и исполосовал ее ножом. Кровь лилась из ее ран, и люди словно обезумели и кинулись к ней. А Рита незаметно ушла и снова бежала подальше от этого дома. На телефон ей пришла смс от Никиты: Я знаю, что ты все видела.
В конце сообщения был смайлик с клыками, девушка побежала дальше обливаясь потом и тяжело дыша.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *