Эта история в стиле пацанских цитатников пришла к нам из Самарской области, а именно село Рысайкино

 

Жили были два брата: Антоха и Вован. И братьями они были не только по крови, но и по понятиям. Вместе они ездили под пердящий саб по селу на своей девятке, щелкали семки во дворе своего дома и курили сижки.
Однажды на пороге дома братьев появилась она женщина. Её сальные волосы, блеском отражающиеся на горячем солнце. Обтягивающие леггинсы Абибас с дыркой на левом колене, отсутствие переднего зуба и богатый лексикон, состоящий из «чё» и «ёптабля» свели рыжего с ума, он влюбился.
И вот мадам, оставшись в компании брата и брата его брата, решила по-братски так прибухнуть с братьями пиваса, да заодно движ на районе просечь, мол чё, да как.
Антоша наебенился больше всех и ушёл спать, а когда проснулся, понял, что любовь всей его жизни этой ночью отдала ключи доступа от своей вагины брату, с которым она спала абсолютно голой…
Скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке… Густая пацанская сопля соскользнула к нижней губе… Его сердце было разбито. Под мелодичную песню Витали Джа о грустной шкуре зарёванный брат резал голову братишки ножом, приговаривая «ты был мне как брат, брат». А когда отпилил бубен он принялся за Володю-младшего, который ему отрезал и заботливо положил в стакан, аки пенсионер кладёт в него вставную челюсть перед сном.
Проснувшись утром от дикого сушняка, шкура взяла с тумбочки стакан и хлебнула из него… В процессе пятисекундной загрузки ее Windows-98, стало понятно, что она пригубила вялого ещё раз только теперь холодненького и с кетчупом, причём естественным.
Проблевавшись, она сучнула брата убитого брата мусорам, поэтому теперь он отправляется на зону.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *