Эта история случилась 7 лет назад, но на тот момент мне было страшно знать об этом.

 

Так получилось, что в детстве я с отцом поехала в деревню, где росла свои 9 лет, и позже уехала в город, но отец должен был работать недалеко от нашей деревни, поэтому меня взяли с собой, чтобы я хоть как-то отдохнула от городской суматохи.
Была у нас, собственно, девчонка, которой было тогда около 16 лет, и звали её Олеся. Тогда вечером того дня мы играли с ребятами на улице, и она к нам подошла, дабы побазарить. Так мы узнали из разговора, что она пойдёт сегодня на дискотеку в ДК, поэтому Олеся благополучно свалила от нас на мероприятие. И это был последний раз, когда её кто-нибудь видел. Следующим днём, а именно утром я уже с отцом отчалила на вокзал, где села на поезд, чтобы уехать домой в город, и на этот же день отцу позвонила мамина подруга, которая рассказала, что та Олеся пропала и домой не приходила. Собственно, начался розыск этой девчонки, в один день нашли рядом с ДК одежду, а на другой день нашли голое тело в лесу и отрубленную голову рядом.
Думалось мне, что на этом всё, но не тут-то было, ведь совсем недавно я узнала от родителей, что это была другая девчонка, а ту самую Олесю не могут найти уже 7 лет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *