В январе 2012 года я жила с первым мужем, мы снимали комнату у одного мужика

 

Мужики на работу, а я по дому. Хозяин дома любил выпить и мог пропасть на несколько дней. Где зависал, хз. И в один из таких дней после работы он не вернулся домой, а в тот день меня не было дома, я как раз лежала в больнице. Вернувшись после больницы, я начала спрашивать мужа про хозяина дома, он отвечал, что давно его не видел (прошла неделя, на столько он никогда не исчезал).
Мы продолжали жить, думая, что вот-вот и он вернётся. Звонили ему, гудок шёл, а никто не отвечал. Так прошло 3 недели. Мы реально начали очковать, нашли его бывшую жену (из родственников никого не было), она написала заявление, и мы ждали еще 3 недели.
И в один прекрасный или ужасный день я почуяла запах гнилья такой, когда животные умирают и начинают разлагаться, он шёл от комнаты того самого мужика. Я в панике выбежала на улицу, позвонила мужу, мы вместе открыли дверь (она всегда закрывалась на ключ, уходил он на работу или был дома), а на кровати лежал он хозяин дома. В полуразложившемся состоянии. В тот же день мы собрала вещи и переехали.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *