Жалобный и истошный вой моей любимой собаки

 

Жалобный и истошный вой моей любимой собаки Гул из подвала который давит на слух. Затхлым запахом сырости пропитан весь старый дом моих родителей. Подавляющая обстановка безысходности. Будто бы

Гул из подвала который давит на слух. Затхлым запахом сырости пропитан весь старый дом моих родителей. Подавляющая обстановка безысходности. Будто бы весь спектр отрицательной энергии сосредоточился в одном месте. Слишком большой дом для моей маленькой семьи. Особняк перешёл мне в наследство от моих стариков. Мы продали свою однокомнатную квартиру и переехали в этот дом. На вырученные от продажи деньги я открыл свой бизнес. Дни перетекали в недели, недели в месяцы. Время неспешно следовало вперёд. Моё дело развивалось и я часто выезжал в другие города по работе.
Когда мы утратили равновесие Мы стёрли наши ясные границы семейной идиллии. Сначала мелкие разногласия, а после крупные семейные ссоры.Они прорастали в нашу жизнь как грибы через асфальт. Ругань и диссонанс разносились по нашему дому, а вместе с этим расползалась и плесень. Мы вдыхали ядовитые споры. Она как будто впитывает все наши негативные эмоции. Мы пытались избавиться от неё, но результат от услуг специализированных служб был временным. Мы пытались съехать, но нас тянуло обратно. Неестественная зависимость от этого дома, как наркотическая ломка, заставляла нас вернуться. Мы хотели продать этот дом, но все сделки срывались! Гадкая дрянь, словно раковая опухоль поедающая здоровые клетки. Она проникла в наш разум, окутала наш дом, а потом отняла у меня жену и дочку.
После длительной поездки я вернулся домой. Я ждал встречи со своими любимыми. Но вместо них меня встретило нечто иное; безэмоциональное, холодное и бледное. Плесень съела их тела и создала что-то другое. Эта зараза уже за пределами. Она поразила почву и добралась до моей собаки.
Я допиваю залпом бутылку коньяка. Выхожу во двор крепко сжимая горло топора. Мицелии уже пустили ветвящиеся щупальца сквозь прогнившую плоть моей полуживой собаки. Я зарублю её раньше чем появится эта тварь! Позади меня расчлененное тело собаки. С лезвия топора капает чёрная кровь. Я иду в подвал, и мне уже нечего терять.
Осторожными шагами я спускаюсь в тёмный подвал своего дома. Плесень тянет ко мне свои щуплые ветви с поражённых стен. Гул становиться громче. Стены и потолок в сплошь усеяны чёрными венами, которые образуют плодовые тела, похожие на шляпки больших грибов. Они как динамики рассеивают звук по мёртвому подвалу. Они шепчут и кричат. Плесень впитала в себя всю ненависть и злобу которую мы дарили друг другу. Мы разбудили рознь в её благо. Она отравляла наш разум и становилась сильнее. Она уничтожила нас, но создала себя. Это простой закон выживания.
Они уже мертвы. Это не мои жена и дочь. Эти существа только внешне похожи на них. В полумраке я замечаю тела вросшие в стену и поглощённые плесенью. Они так часто дышат. Они жадно впитывают звук что издают грибы. Глухие удары топором сквозь проклятый гул который становиться громче. Чёрная кровь попадает мне на лицо! Плесень обхватывает мои ноги и не даёт мне уйти. Я обрубаю её щупальца. Выбираюсь из подвала. Бегу за канистрой бензина. Выливаю всё содержимое в подвал и поджигаю!
Так ярко сгорает вся моя жизнь… Все мои 28 лет закончились здесь. Я стою и смотрю как горит мой дом, не отпуская топор. Постепенно подтягиваются соседи. Слышен звук сирен. Редкий случай, но я признан невменяемым.
Я чувствую как по моим венам струится сила. Я ощущаю негативные чувства пациентов и врачей. Я научился питаться ими. Так много грязи в вашей жизни и так мало совести. Теперь я не зависим от своего дома… Я зависим от вашего внутреннего зла! Я та самая плесень, которая сломала меня и питалась злом. И поверьте мне, у вас его предостаточно, для того чтобы рано или поздно, я пробил эти мягкие стены и вышел на свободу!
Я ем вас и набираюсь сил. Это лишь вопрос времени и ваших подсознательных бесов!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *