В общем, историю мне муж рассказал на днях

 

Мы живём в Дагестане, в Махачкале. Но недалеко от нас есть город Буйнакск. Лет 25 назад там стали пропадать дети, через время их тела начали находить в окрестных лесах, речках и т.д. Было ясно, что их распродавали на органы. Причем чуть ли не 1-2 органа вытащат и оставляют тело там же, где разделали.Долгое время полиция вела поиски, но безрезультатно. Все местные жители, семьи погибших проводили рейды и вели собственные расследования.
Через некоторое время как-то следы привели к семейной паре, жившей в соседнем селе. Мужчина сознался.
Весь Дагестан гремел, и несмотря на то, что сотрудники пытались сохранить это в тайне, люди, только узнав об этом, пришли и «выбили» задержанных у ментов. Дабы устроить самосуд. Сказать честно, полиция особо не сопротивлялась, т.к. они были в таком же гневе от этого зверства, как и остальные.
В общем, пришла толпа, избили этих двоих, и на привязи тащили их по земле несколько километров, попутно закидывая камнями и проклятиями. Притащили. На центральную площадь города. Ну и сожгли их заживо к херам. Там было очень много людей.
Мать последней погибшей девочки забивала ногами даже уже горевшие тела. Ее можно понять.. я видела фото найденного трупа. Зима, снег, лес. Разодранный ребенок, с которого даже кожа была снята….
В итоге никого даже не посадили, замяли это дело.
Вот такой самосуд. Правильно это или нет, каждый решит сам для себя.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *