Кто-то смотрит из темноты

 

Кто-то смотрит из темноты Простое желания брата и сестры посмотреть фильм окончилось ночным кошмаром Эта жуткая история произошла давно, когда еще не у всех было спутниковое телевидение, наши

Простое желания брата и сестры посмотреть фильм окончилось ночным кошмаром
Эта жуткая история произошла давно, когда еще не у всех было спутниковое телевидение, наши герои напросились к тетке, у которой была спутниковая тарелка посмотреть фильм, тем более что она в ночь на работу уходила, а фильм долго рекламировали, и ужас как хотелось его посмотреть.
В 23 часа начался фильм, рассказывает парень, мы просмотрели фильм час, отчетливо помню, началась реклама, а вместе с ней и все остальное. Даже сейчас вспоминая события того вечера по спине пробегают мурашки. Я от скуки посмотрел на часы, пока шла реклама и когда часы показали ровно 00:00, полночь, на улице неожиданно залаяли и завыли, казалось все собаки. Во дворе отчетливо послышались звуки шагов, что то грохнуло и появилось ощущение, что в окно кто то смотрит. По спине побежали мурашки, сестра запаниковала, ее чувства страха передались и мне. Соскочив с мест, мы бросились на улицу, а на улице густой туман прямо как из фильма ужасов. Не в силах сдержать страх и панику, мы бросились домой, чувство тревоги улеглось лишь дома.
Любителям ужастиков впоследствии конечно попало, так как родителям пришлось идти ночью и закрывать теткин дом, детям в рассказанную историю они конечно не поверили, но наши герои еще несколько лет не решались ночевать у тетки.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *