У старшей сестры из бывших одноклассников умерло два человека

 

В судьбе одного из них сомнения особых не было, ребенок из неблагополучной семьи, употреблял лет с тринадцати, стоял на учете, перспектив не имел, в итоге скололся, а вот о второй личности расскажу подробнее.Была девочка, которую мы назовем Машей. Была Маша умной, отличницей, всем давала списывать, ездила на олимпиады и являлась гордостью класса. Учителя ее обожали, одноклассники относились более или менее, хотя друзей особенно не имела. И была наша героиня полненькой. В классе на это никто внимания особенно не обращал, дети были нормальные, а вот ей самой это покоя не давало много лет (по словам сестры, там мать подначивала вечно). В общем, с начала десятого класса Маша начала худеть, причем стремительно. Сестра с ней особенно не дружила, но слышала краем уха, что только здоровым питанием и спортзалом дело и ограничивается. И верила, потому что сама ее в спортзале видела.
В общем, к концу одиннадцатого класса Машу было не узнать. А в самом конце одиннадцатого класса она перестала ходить в школу. Впоследствии выяснилось, что она умерла.
А недавно я узнала, по какой причине.
В общем, спортзалом и правильным питанием дело не ограничивалось. Она вызывала рвоту после каждого приема пищи. За два года заработала грыжу желудка второй степени, и во время очередного вызова рвоты произошло защемление, требующее срочного хирургического вмешательства. Дома никого не было, а она то ли сознание от боли потеряла, то ли черт знает, почему, но скорую не вызвала. В туалете ее и нашли скрючившуюся.
Что самое интересное, некоторые ее одноклассники знали, чем она занимается, но ни отговаривать, ни рассказывать учителям или родителям никто не стал. Худела же, значит, все классно. А у ребенка жизнь впереди была.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *