Могила ведьмы: Старая мистическая история

 

Могила ведьмы: Старая мистическая история Эта старая мистическая история произошла много лет назад в небольшом придорожном городке. В тот день праздновали Ивана купала, самый разгар жаркого

Эта старая мистическая история произошла много лет назад в небольшом придорожном городке. В тот день праздновали Ивана купала, самый разгар жаркого лета.
В поселке собралась компания ребят, все они дружили с детства и очень хорошо друг-друга знали. Аленка, для того чтобы развеять скуку решила рассказать страшную историю о «Могиле ведьмы» которая по слухам была на старом погосте.
Согласно легенде, нужно сходить ночью на кладбище и ровно в полночь воткнуть нож в ее могилу, тогда ведьма исполнит любое ваше желание в течении трех дней.
Вот только смельчаков, которые бы могли сделать это не нашлось, кто- же ночью пойдет на могилу Алена оказалась самой смелой из всех, она сказала, что без тени страха пойдет на захоронение и все сделает.
Ребята согласились провести девушку до ворот погоста и ждать ее там. Дальше идти никто не захотел. Аленка вооружилась ножом и смело отправилась в путь. Ей было очень страшно, но показывать это она не могла. Нужно было сделать то, что она обещала.
На дрожащих ногах она пошла по кладбищу, луна освещала ей путь. Могильные плиты могущественно возвышались на холме. Каждый шорох, навеивал на девушку страх, ей так хотелось уйти, сбежать, но она решила идти в перед.
И вот она у цели это был небольшой могильный холмик без креста. Люди поговаривали, что ведьма была в сговоре с черными силами и поэтому крест ей не поставили.
Она подошла ближе и прошептала: -Я не боюсь тебя! Слышишь, не боюсь!
И с силой воткнула нож в землю. Только Алена хотела уйти, как почувствовала, что ее кто-то держит:
-Пусти меня старая ведьма! Пусти! Умоляю! Помогите!!!!!!
Все слышали ее крики, но никто не решился подойти. НЕсчастную нашли утром, она лежала у могилы, в ее груди торчал нож. Девушка не дышала. С тех пор люди рассказывают мистическую историю о могиле ведьмы, они говорят, что это место проклято и его лучше обходить стороной! Нечисть не любит таких игр

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *