Заброшеный морг

 

Помню прошлым летом на даче мы с другом решили на свою голову поискать приключений… И место нашли подходящее. Этим местом оказался старое здание морга. Место жуткое с дурным запахом. Ну еще бы! Сколько там трупов разложилось!
Мне стало не по себе, а Сашка (так звали моего друга) пытался меня напугать и у него это здорово получалось!
Вот мы идем, идем и я по мере своей неуклюжести обо что-то споткнулась. Но когда я увидела обо что именно… Я завизжала так, что меня наверное за два квартала было слышно. А споткнулась я об еще не сгнившее тело человека! Странно ведь кроме нас туда лет десять никто не ходил!
Не успела отойти от увиденного, как из-за угла на меня кто-то посмотрел…
Только взглядом не обошлось! Это «нечто» начала к нам приближаться! Двигалось она очень медленно и я успела его разглядеть!
Это был мутант! И он был весь в крови… а это пугало! Вместо носа была большая дыра на лице. А вместо глаз углубления. Кожа была серая. И сгнившая… до такой степени, что было видно ребра! Он напоминал трупоеда из всяких страшилок! Уж больно страшный! Но только потом до меня дошло, что не разглядывать его надо, а бежать!
Мы дали деру, а так и шел медленно. А потом мы пробежали мимо «свежего мертвеца» и ужаснулись: На том месте где он лежал теперь валялись куски мяса, внутренности. Сам он лежал в крови Походу действительно трупоед!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *