Не моя жизнь

 

Не моя жизнь Эта история случилась в детстве, я испытала такой сильный испуг, что память начисто стерла это событие из моих воспоминаний. И родители старались мне об этом случае не напоминать.

Эта история случилась в детстве, я испытала такой сильный испуг, что память начисто стерла это событие из моих воспоминаний. И родители старались мне об этом случае не напоминать. Но годы, через сны, возвращают меня в тот день и заставляют вспомнить каждое слово.
Мне было около семи лет, мама оставила меня у своих знакомых, а сама уехала. Взрослые ушли, и я осталась с мальчиками, которые почему-то меня невзлюбили. Сначала они меня просто дразнили и толкали, а потом разыгрались до нешуточной агрессии. В них словно проснулись животные инстинкты, когда древние люди загоняли несчастное животное. Я стала убегать по закоулкам улиц, мне было стыдно бежать по дорогам, где ходили люди. Мне не хотелось, чтобы все видели, как надо мной издеваются сверстники. Ведь принято считать, что если над тобой издеваются, значит, ты либо плохой, либо слаб. А не тем и не другим мне быть не хотелось. Но мальчики бегали быстро, мне оставалась только прятаться. Я увидела высокий глухой забор с маленькой лазейкой. Пролезла внутрь и увидела домик, очень старый и неухоженный. Дверь дома была не заперта, я бы ни за что не зашла бы туда, но мне нужно было спрятаться хотя бы на минутку. Я встала возле двери и прислушалась, но в ответ была только могильная тишина. Я вошла внутрь и только тогда услышала стук старинных часов, в какой-то момент мне даже показалась, что они заработали, когда я вошла, а, может быть, так и было… Внутри было очень пыльно, огромный коридор, убогая потрескавшаяся мебель, казалось, там никто не жил. Но тут я услышала голос:
— Не стой на пороге, дурная примета.
— Извините, я
— Ты услышала, что ты тут не одна, надо же.
— Можно я тут на минуточку. Просто тут побуду возле двери, за мной гонятся, мне очень надо спрятаться.
Он мне не ответил, но и не возразил. Я посмотрела внимательно вперед и увидела пожилого заросшего мужчину. В огромном коридоре было так темно, что я не смогла рассмотреть его лицо.
— Меня Женей зовут, а Вас как
— Неважно.
— Просто, говорят нельзя говорить с тем, кого не знаешь.
— Ты слишком мала, чтобы кого-то знать, а прислушиваться всему, что говорят глупо. Но глупее всего самой много говорить. Люди, которые много говорят о себе и других, это женщины, независимо от пола, которые любят прилюдно оголяться, комментируя каждый изгиб своего тело, дабы привлечь внимание к своей персоне, либо красотой своей интимности, либо уродством, но так, чтобы все видели, потому, что по другому привлечь публику не могут. Но чтобы толпа не пресытилась и посчитала, что оголенность это норма, надо оголить кого-то ещё, для этого и придумали расспросы. Стоит человеку снять только верхнею одежду, они уже включили фантазию и додумывают, а что там под одеждой ещё А если человек не раздевается, и словно упрекает своей порядочностью их голые залапанные тела с испачканной кожей, тогда они окружают этого смелого и начинают. Начинают обсуждать и додумывать, что там под одеждой. А ведь не раздеваются чаще не те, что уродливы внутри, а те, у кого слишком тонкая кожа. Те, которые слишком хорошо слышат, видят и чувствуют.
— Ого, вот вы сказали, прямо как философ.
— Я не философ, я просто образно чувствую людей, во всех их проявлениях. Только очень чистая и тонкая душа может хорошо чувствовать чужие души. Это душа страдает в обществе уродливых душ, её сотрясает от брезгливости и ужаса, и только затворничество может её спасти.
— А Вы можете видеть будущее
— Ну, началось ты маленькая, а уже женщина, хочется любви, замуж поскорее. Если в твоей душе нет любви, то ты будешь вечно черпать её у других, жадно проглатывая фальсификат и подделку, взамен отдавая всю себя, измазываясь в грязи пошлости, заражаясь злобой, мстительностью и тщеславием.
— Это всё так сложно Я не могу этого понять.
— Ты сможешь это почувствовать, когда повзрослеешь. Вначале ты будешь как все рыночные женщины, которые сами раздеваются и других раздевают, пока не увидишь всю глубину этого гнусного и мерзкого занятия. Ты застыдишься, тебе станет холодно, ты захочешь прикрыться. Но сколько бы ты не накидывала одежду, с тебя будут её стягивать. И ты, спасая свою обретенную чистоту, просто станешь затворницей.
— Откуда Вы знаете, какой я стану
— У тебя есть особенность, у некоторых детей она тоже есть, но их убеждают, что это лишь фантазии. Ты умеешь видеть и слышать то, что находится в другом измерении. В этом тоже есть опасность, но детский разум настолько чист, что многое пропускает через себя, но не впитывает, потому что не понимает. Но когда ребенок умнеет, он теряет эту способность потому, что она может принести ему серьезные проблемы. Главное, чтобы не случилось бреши. Если ребёнок войдет в потустороннее и сделает что-либо, астральный мир его уже не отпустит. Я бы мог попросить тебя о помощи, но тогда в твоей жизни случиться брешь, они будут приходить к тебе: злые и добрые, некоторые будут даже жить твоей жизнью. Многие от этого сходят с ума, кто-то бежит от этого, спасаясь религией, а те, кто не бежит, становятся ведунами, либо гениями разных отраслей, но даже те, кто не бежит больше своей жизнью не владеют. Это слишком опасно, ты должна уйти, срочно, я уже не прав, что заговорил с тобой. Уходи, спиной к выходу, не оборачивайся на дверь.
До сих спрашиваю себя, зачем Ведь всегда была послушной девочкой. А тут, раз сказали нельзя, обязательно надо посмотреть, значит там что-то интересное. Я обернулась. А потом был мой оглушительный крик, боль в барабанных перепонках В каком-то судорожном порыве я отскочила назад. И спиной ударилась об огромное зеркало, которое упало и разбилось. У двери лежал труп мужчины.
Прошло много лет. Мама всегда удивлялась, почему в доме у зеркал часто отламываются мелкие кусочки. Даже в гостях я замечала, что стоит мне долго смотреть в зеркало, как от него отламывался кусочек, и не всегда по краям, мог даже посередине отвалиться осколок. Тот несчастный мне однажды приснился, просил прощение, говорил, что случайно умер напротив зеркала, так как был затворником. Но зеркало пленило его душу. А я, разбив зеркало, освободила его, но из-за этого в моей ауре образовалась брешь для потусторонних сущностей. Они часто приходят, иногда им удается даже пожить моей жизнью, мне не всегда удается, противостоят им. Они многое дают мне, делясь своими историями, которые с ними случились, когда они были людьми, часто подсказывают, как поступить в трудной ситуации, но также и обманывают потому, что они мне не слуги. И я им не слуга, но моя жизнь больше мне не принадлежит.
Автор Галинадар

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *