Кто стучит за стенкой

 

Кто стучит за стенкой Два месяца назад я переехал в двухкомнатную квартиру на окраине города. На вид квартира очень хорошая и деньги просят не плохие. На этаже находилось четыре квартиры но

Два месяца назад я переехал в двухкомнатную квартиру на окраине города.
На вид квартира очень хорошая и деньги просят не плохие. На этаже находилось четыре квартиры но заселены были только три. И так получилось что одна из стен в моей спальне была смежной с пустующей квартирой. Первый месяц после переезда всё было нормально но потом……
Ночью я проснулся от того что кто-то стучит в стену(на тот момент я не знал что одна квартира пустая) я включил ночник и посмотрел на часы 12:00
— Кому не спится в полночь. Я решил не предпринимать никаких действий, а просто подождать. Всё прекратилось в 12:30 и я уснул. На следующую ночь всё повторилось начали стучать так же в 12:00, а закончили в 12:30 меня начало это настораживать.
На следующую ночь я решил постучать в ответ, в 12:00 в мою стену начали стучать, я решительно встал с кровати и подошёл к стене,с другой стороны последовал очередной удар, за мной не заржавело и я в ответ сильно ударил в стенку, предпринятые мной меры не помогли и в стену продолжали стучать. Через пару дней мне это надоело и я решил расспросить бабушку которая жила на нашем этаже об этой квартире.
На мой вопрос баба Зина (так звали соседку)
усмехнулась и ответила что в той квартире уже года три никто не живёт.
— Странно, а кто тогда стучит мне в стену каждую ночь Подумал я.
Придя к себе домой я долго не мог уснуть обдумывая всё что сказала баба Зина. И вот снова 12:00 начались стуки,воткнув наушники в уши я смог таки уснуть. На следующий день вечером ко мне пришёл старый друг Лёша и попросил переночевать (поругался с девушкой), я конечно же не отказал ему.
Мы сходили в магазин купили спиртного и начали сидеть размышлять о жизни, о прошедшем и грядущем.
Не заметив как прошло время на часах было 12:02 и подъехала очередная порция ночных стуков.
— Это что такое Спросил Лёха.
— Да не знаю каждую ночь такая хрень, забей,скоро перестанут.
— Да чё ты, пошли поговорим с источником этого звука.
Я не стал больше уговаривать его остаться, в конце концов пойти и разобраться было и в моих интересах. А одному идти страшно, зная что квартира пуста.
Прихватив с собой фонарик мы вышли из квартиры,как не странно дверь поддалась очень легко,хотя на вид была довольно крепкой,как только мы вошли во внутрь в нос сразу ударил запах тухлятины. Закрыв нос рукой мы двинулись осматривать комнаты. Всё было чисто и вот мы подошли к последнему помещению где и была смежная стена с моей квартирой. Дверь была закрыта но одного удара со «спарты» хватило что бы она открылась, внутри мы увидели её, маленькая девочка лет пяти (примерно) стояла и толкала тело мужчины которое висело на люстре,это тело ударялось об стену и стучало в стену. Я быстро глянул на часы 12:30 девочка повернулась к нам с Лёхой, улыбнулась и исчезла вместе с телом мужчины.
На следующий день я поговорил с бабой Зиной как оказалось в той квартире жил отец и дочь, по неизвестной причине дочь умерла, а отец не пережив это повесился.
После нашего визита в ту квартиру в стену больше не стучали.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *