Была у семьи мужа знакомая, одинокая была, 60 с небольшим лет

 

Да любила несколько раз в год в жесточайшие запои уходить (остальное время вообще не пила). Находили её голой зимой на улице, ставили рак, но потом он просто исчез, в общем, всё ок было со здоровьем.И настало время очередного запоя, в который она не давала жизни семье мужа. Постоянно звонила, приходила днем и ночью. То ей выпивку принести, то сигареты, то помыть её. И так несколько раз на дню. А тут 4 дня ни слуху ни духу, думали, вышла из запоя. Почуял свекр неладное, пошёл к ней домой, благо, ключи были. А там картина не из приятных….
На кухне нереальный бардак, кучи бутылок, остатков еды, окурки, грязная посуда, пол всем этим завален, стол. И посреди этого великолепия лежит она, наполовину под столом. Сине-чёрного цвета, раздутая как шарик, с соответствующим амбре. Ну тут, конечно, менты и так далее… Приехала служба её забирать… Начали её упаковывать, подняли, а с неё потекла бурно-чёрная зловонная жижа…
Но самый смак в том, что кухню пришлось убирать нам с мужем… Отдирая жирные клочья волос, прилипших в эту кроваво-трупную жижу… На полу уже успешно поселились опарыши, роились мухи, ну а про запах говорить, думаю, не стоит…
П. С. Благо, мы не видели самого тела, но с моей бурной фантазией уж лучше б я его видела…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *