Эта история произошла со мной когда мне было 8 лет

 

Эта история произошла со мной когда мне было 8 лет На тот момент,мы с мамой жили в двухкомнатной квартире одни.Мама с папой развелись,но мы очень хорошо общаемся.Так вот,так как я была

На тот момент,мы с мамой жили в двухкомнатной квартире одни.Мама с папой развелись,но мы очень хорошо общаемся.Так вот,так как я была маленькая, и боялась спать одна, мама спала со мной в одной комнате.Я спала прямо напротив двери, а мама сбоку.Когда время подошло ко сну, мама включила телевизор,и начала смотреть телепередачу.Я отвернулась и пыталась заснуть. Дверь у нас была прозрачно-матовая, не знаю как объяснить.Так вот,от телевизора исходил свет,и было хорошо видно, что происходит за дверью.Когда я переворачивалась на другой бок,мой взгляд попал на дверь, сквозь стекло которой, было видно, что какой-то тёмный, высокий силуэт стоял в коридоре. Естественно,я сильно испугалась, а на утро рассказа всё маме, которая, как и ожидалось, мне не поверила.На протяжении месяца ничего подобного не происходило, или я просто из-за страха не смотрела на дверь. Но вот однажды ночью, мама вышла на кухню попить воды, и вот, уже возвращаясь в комнату, она кинула взгляд в дверной проём кухни,где увидела тёмный силуэт под два метра ростом! Мама с криком забежала в комнату и закрыла дверь на замок. Всю ночь мы просидели с ней в углу напротив двери. На утро мама решилась выйти, и как и ожидалось, никого и ничего на кухне и в других комнатах не было.
Сейчас мне 18 лет. Я живу в этой квартире со своим молодым человеком, и пока что ничего мистического не происходило. Но в голове до сих пор не укладывается история с этим «силуэтом»….

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *