Расскажу я вам, ребята, правдивую историю

 

Расскажу я вам, ребята, правдивую историю .. Было мне тогда лет так 14-15, такой знаете ли бандитский возраст! Как-то раз собрались родители в гости к своим друзьям на выходные. Хотели и меня

.. Было мне тогда лет так 14-15, такой знаете ли «бандитский» возраст! Как-то раз собрались родители в гости к своим друзьям на выходные. Хотели и меня с собой взять, но я отказался и остался один дома, не вру, с котом (кот тоже участник истории). Ну вот, предки уехали, я им в окошечко помахал (примерный сын) и стал своих друганов обзванивать, типа устроим вечеринку без надзора и ограничений! Но незадача — у кого какие-то планы другие, кто уехал… не буду утомлять вас — остался я один. Туда-сюда, время к вечеру, телек посмотрел, на гитаре побренчал и всё, скукота, блин! Дай, думаю, музычку послушаю, гитару на стеночку… включил мафон, одел наушники и погрузился в мир прекрасного…
И в какой-то момент, вдруг такое чувство возникло — не один в комнате! Знаете, наверно, как это Так вот, снимаю значит «уши», оглядываю комнату подозрительно так — никого, даже кота нет рядом. Ну, думаю, глюки напали, дослушался! Только значит наушники одевать, дзынь струна у гитары, как будто кто пальцем дернул! Что за на Гитара на стене, рядом никого, кота не наблюдаю поблизости, ага… начинается (были у меня одно время заморочки с домовым — душил по ночам) совсем духи оборзели, ещё даже не ночь, а поздний вечер. Дай ка пойду схожу за котом, всё же живая душа рядом — спокойнее…
Пошел, взял котика, покормил и принёс к себе в комнату, а он какой-то встопорщенный, дикими глазами на одну стенку смотрит… ну, блин, позвал защитника, а его самого успокаивать надобно! И тут опять струна дзынь, сердечко тук-тук забилось что-то у меня быстрее, страшновато уже, а струна уже другая снова дзынь и главное, в то время пока не смотрю в сторону гитары! Нет, думаю, не место мне в комнате, пойду приму ванну, выпью чашечку кофе…
Захожу в ванную, включил водичку… тут кот царапает дверь — просится ко мне (он любитель лежать на стиральной машинке пока я в душе) запустил его, разделся и в воду бултых, лежу расслабляюсь. Тут раз и свет потух, но что самое интересное — слышен был щелчок выключателя! Оба-на жутковато становится! Вылез, дверь осторожно приоткрыл, выключателем щёлк — свет загорелся, я назад в ванную, только в воду — снова щёлк и свет погас, мне уже не смешно, ёлы-палы, тут кот ещё чудит, шерсть дыбом, на дверь дикими глазами смотрит, защитничек и успокоитель… Ага, думаю, расслабился Саша, пора вылезать и смело проверить всю квартиру!
Открываю дверь, котяра выходить не хочет первым (обычно всегда вылетает вперёд), ладно, пойду сам, кот-предатель остался в ванной. Вышел, свет везде включил, обход хаты — всё чисто! Успокоился и пошел смотреть телевизор, тут кот залетает, в кресло прыг и затих, типа спит. Прошло немного времени, кот голову поднимает и смотрит в сторону коридора, ну и я само собой туда пялюсь, что там ещё за беда Смотрю, а там тень какая-то на полу и как-будто движется всё ближе и ближе… у меня волосы дыбом встали и не только на голове, сердце из груди выпрыгнуть захотело! А потом даже не могу объяснить, что произошло — я как бы отключился, глаза открыты, а сознание улетучилось!
Когда всё в норму вернулось — сижу на диване, телек там что-то показывает, кот уже снова спит! Дела, блин…
Короче, до утра я так и не уснул, смотрел все передачи подряд, а на рассвете отрубился… и даже не знаю, как это происшествие растолковать Может кто с нечто подобным сталкивался Вот такая история со мной приключилась! Верить или нет — дело ваше…
p.s.
Ничего не выдумал, всё как есть рассказал, может только немного юмора добавил, чтоб было читать вам веселей! Спасибо, кто дочитал до конца!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *