Лет 40 назад была моя бабушка на дне рождения своей подруги, которой исполнялось 18

 

Совпало так, что был он 31 декабря. И выпросила подруга у своего папы дать им ружьё в воздух пострелять, день рождения всё-таки. Разрешил.Праздновали, старики в одной комнате, молодёжь в другой. Вот и решили ребята пойти пострелять, все пошли на улицу, а именинницу позвали старики, поздравлять, побежала она к ним, да все в окно глядит, как в воздух уже начали стрелять, не дождётся прибежать и посмотреть.
Как только её поздравили, она, не одеваясь, выпрыгнула на улицу в тапках, а кругом снег и лёд. Да так торопилась, что заскользила, толкнула парня, что стрелял, а тот из-за толчка начал падать, да и бахнул ей разочек в височек. Мозги её из-за выстрела полетели на на стену, а та стоит и в небо глядит. Выбегают все, подбегает к ней отец, хватает за плечи, а из-за того, что из неё выходил резко последний воздух, она как-будто произнесла: «- Папа».
Умерла, конечно, мозги ведь наружу. Вот такая история, парень, что стрелял, провёл несколько дней в милиции, а точнее, все праздники, а после попал в психбольницу. Новый год.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *