Хочу рассказать вам еще один случай из жизни, возможно, не совсем мистический, но не для меня

 

Хочу рассказать вам еще один случай из жизни, возможно, не совсем мистический, но не для меня Был я в армии прикомандирован на пару месяцев водителем к одному полковнику. Забирать мне его нужно

Был я в армии прикомандирован на пару месяцев водителем к одному полковнику. Забирать мне его нужно было в 6:30 утра из Щербинки, потом ежедневные разъезды по Москве и области. Вечером обычно встречи с друзьями или знакомыми, а дальше домой. Домой я его привозил около часа ночи обычно, плюс час до гаража. На следующий день в 5:00 подъем и заново.
Иногда удавалось подремать днем в машине. Итого от 3-х до 5-х часов на сон с понедельника по субботу, а потом один день счастья. К такому ритму можно, конечно, привыкнуть, тем более, организм молодой, но у всего бывают сбои.
Значит, в один будний день везу я его по маршруту Щербинка Ватутина 1. Там у нас НЦУКС расположен (несекретная инфа), а он утром в дороге спит обычно. Дорога загруженная, скорость 10-30 км/ч.
Поворачиваюсь к нему, чтобы спросить разрешения сменить маршрут и вижу прадеда (прадед мой умер, когда мне было года четыре, но он все мои четыре года со мной возился, каждый день, вплоть до того дня, когда его забрали в больницу). Шок, испуг, непонимание происходящего. Все эмоции я испытал тогда, но все равно сидел и вел машину. Когда я повернулся, он сказал таким спокойным голосом, что я уже и не думал бояться:
Не бойся, маме передай привет, дочке моей скажи, чтобы держалась. И проснись!
Я открыл глаза. Еду в потоке, руки держу на руле, полковник спит, впереди поворот Вот тогда я реально испугался и одновременно испытывал такое облегчение, что и не передать просто!
Почти второй день рождения с того момента. За рулем я больше не засыпаю, а если и начинаю засыпать, то бывает такое, что по дороге домой с работы (слава Богу, редко) слышу внутри голос: Проснись!.
Я очень благодарен прадеду. Я очень его любил, люблю и никогда не забуду.
P.S. Наподобие бывает у меня еще. Например, сплю, но нужно проснуться, так прямо толчок в бок, или в спину ощущаю. Иногда с первого раза не встаю, так толчки продолжаются. И это тоже далеко не все странное из моей жизни. Мистика повсюду. А у вас были похожие случаи

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *