Недавно моей дочери приснился сон, дальше с её слов.

 

Сначала приснились последствия, и я во сне осознаю что это последствия чего-то страшного.
Разрушенные города, от зданий даже не остались стены.
Те кто ещё жив, прячутся под развалинами. А живых я видела только троих людей. Но это остатки от личностей, в смысле…у них в глазах не было жизни. Я увидела насилие над женщиной, а она даже не сопротивлялась…у неё не было эмоций никаких совсем. Просто как тряпичная кукла-вся разорванная.
Остаткам людей нельзя чувствовать «теплые» эмоции, там за такими эмоциями появляются охотки/демоны. Если чувствуешь к кому-то жалость, сочувствие, любовь или даже радость, то появляется демон и подвергает мучениям. Если издаш хоть какой-нибудь звук, то появятся другие демоны. На каждое «человеческое» отношение появляются демоны. Там только вражда, ненависть, злость…там нет человеческих эмоций.
Мне приснилось что я спряталась под развалинами и вижу в отблесках огня, где-то из-за угла Васькина задняя часть туловища (любимый кот)…переднюю не вижу, он двигается так, а я понять не могу….или это он что-то ест, или это жрут его. Для меня это ужас, я отворачиваюсь чтобы ничего не видеть, чтобы ничего не чувствовать….и тут появляется человек которого я люблю. На протяжении всей моей жизни он мне снился, до 23лет….не снился очень давно. А тут приснился, только возмужавший с шикарным телом. Мне снятся наши эмоции, а я их боюсь…боюсь что нас убъют.
А потом мне показали с чего всё началось.
С высоты полета самолёта, вижу огромное чёрное облако.
Я вижу как это облако покрывает землю, двигается очень медленно. И там где оно коснулось земли, гибнут города.
Я видела как неизбежно гибнет всё живое …

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *