24.05.12.

 

24.05.12. Хочу вам поведать свою историю, честно говоря, вспоминать этот ужасающий день я не люблю, наверное, потому что, это самый ужасный день в моей жизни. Я не уверена что вы поверите в это,

Хочу вам поведать свою историю, честно говоря, вспоминать этот ужасающий день я не люблю, наверное, потому что, это самый ужасный день в моей жизни. Я не уверена что вы поверите в это, не каждый сможет поверить, лишь потому, что это просто нереально… И я сама бы не поверила, но, ведь пока сам не убедишься, не поверишь, не так ли А я и убедилась в том, что нечистая сила существует на самом деле.
Действительно, хотите верьте, хотите нет, но это так, и это говорю вам я, человек, который чуть не умер от страха. Я не знаю как я осталась жива, после всего того чего я пережила, как я все это пережила, все еще не укладывается в моей голове…
Вообщем, слушайте…
Два года назад, из жизни ушел близкий мне человек, мой папа… За всю свою жизнь, я была с ним вместе очень недолгое время, так как он был бандитом, и 11 лет сидел в тюрьме…. Не смотря на все это, я всегда продолжала любить его больше всего на свете.
Мама моя, однажды, бросила все, забрала меня, и ушла к другому мужчине, о чем узнал и мой папа.
Когда он узнал о предательстве мамы, он сказал что он обязательно отомстит, чего бы это ему ни стоило, на что мама ответила лишь смехом и пожелала ему удачи.
Потом его не стало….мама с легкостью вздохнула и сказала ну и кто теперь будет мстить И ухмыльнулась
Моя мама ненавидела его, за все что он сделал в своей жизни, ведь он убивал людей, грабил, нарушал законы вообщем.
У мамы совсем прошла к не у любовь, и осталась лишь ненависть и злоба, она была только рада, что его не стало.
Но, не все так то просто, как я и говорила ранее, папа действительно начал мстить.
Даже после смерти папы, я продолжала безумно его любить, и ходила к нему на могилу. В тайне от мамы.
Один раз, мама узнала что я ездила на кладбище к папе, она вся почернела от злости, отбросила меня к стене и начала избивать, когда она остыла, я начала ползти в сторону коридора, мама тем временем села на диван и начала громко рыдать, я доползала до своей комнаты, закрылась в ней, и просидела до самого утра.
Кровь я затеяла полотенцем, и легла на кровать, маму мне не было жалко ничуть, хоть она и продолжала рыдать.
Время уже стало позднее, часов 11, и я легла спать, маму я не слышала, в квартире было тихо, и она даже не пыталась зайти ко мне в комнату.
Ночь была, я скажу просто ужасающая, я постоянно просыпалась, во сне задыхалась и видела глаза своего отца. Его глаза были наполнены слезами, он с грустью и сочувствием смотрел на мои отеки и синяки на лице.
Я проснулась в 03:14, в комнате темно и страшно, окно было нараспашку, и очень холодно в комнате. Не смотря на то что я закрывала дверь на ночь, она была распахнута, и из темного коридора доносился все тот де плачь матери….
Мне стало не по себе от ужаса, неужели мама все еще сидела и плакала…. По среди ночи…
Я решила пойти к ней и поговорить, я стремительно включила свет в коридоре и пошла в зал где мама избила меня, там было темно и сильно капала вода с кухни… Плачь пропал…
Я включила свет в зале и там никого не было, затем я пошла на кухню, на кухне тоже никого не было, я пришла в удивление, мамы нигде нет, также и отчима….
Вдруг в дверной звонок позвонили, я подошла и посмотрела в глазок, это оказалась моя соседка по лестничной клетке, она спросила почему весь подъезд испачкан кровью, что произошло, и есть ли дома родители…
Я была в ужасе когда увидела что моя дверь была вся расцарапана до щелей и измазана сгустками крови…
У меня сразу же пошли плохие мысли, мама пропала, весь подьезд в крови, черт возьми что здесь происходит!
Вдруг, в моей комнате раздался звонкий крик, я ринулась туда и уже из коридора увидела силуэт мужчины, у него не было лица, четко выраженных рук и ног, это лишь было очертание, после чего я упала и начала громко реветь, злая свою маму на помощь, тут окно в моей комнате захлопнулось, что привело меня еще в больший ужас…. Я думала что сдохну от страха на том самом месте где сидела….
Я убежала из дома слегла захлопнув входную дверь, и переночевала у своей одноклассницы Ани.
На утро я поехала к папе на кладбище, просить помощи у него, потому что всегда когда мне было плохо, я ездила на могилку к папе и плакалась, тогда мне становилось легче…
Приехав на кладбище, я пошла в направлении могилы отца, ранее утро, еще даже солнце не встало…
Но, тут когда я подошла к могиле, увидела на ней, какие то ошметки, то ли это мясо, то ли не пойми что, все в крови, и прямо на могиле моего отца все это валялось, я подумала что это обычное мясо животного, может курица или еще что, я естественно решила убрать все это с могилы папы, чтобы не мусорить на кладбище я собрала это в пакет и убрала в сумку чтобы выкинуть всю эту дрянь.
Руки все были измазаны в крови.
Просидев у папы еще час, я решила поехать домой, думала может мама и отчим вернулись домой….
Приехав, я поднимаюсь на свой второй этаж, подъезд все также был весь в крови, на моем этаже, дверь была закрыта…
Я открыла дверь, зашла на порог, и стремительно ринулась в зал где раздался громкий вой мамы, там,иначе диване, лежало тело моей матери, у нее был вспорот весь живот… Во рту у нее была бумажка, на которой было написано, я же говорил, что отомщу»
Я поняла что все что нашла у отца на могиле, это были внутренности моей собственной матери, которые я собирала собственными руками….
Я побежала в свою комнату, чтобы взять телефон и позвонить в скорую и полицию, слезы меня разрывали, просто на куски, от моей матери ничего не осталось, одна плоть.
В моей комнате все так же был силуэт мужчины, за шторой, оказалось, там, висел повешенный мой отчим…..
Папа обещал, папа сделал….
24.05.12.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *