История о том, как бездомный котенок мальчика спас

 

История о том, как бездомный котенок мальчика спас

Слушайте рассказ матери, о бездомном котёнке который помог её сыну справиться с тяжёлой болезнью.

У моего сыночка Сашеньки диагностировали онкологию в начальной стадии. Что это такое для матери я объяснять не буду. День превратился в ночь. Начались страшные и тяжёлые будни борьбы с тяжёлой болезнью. Всё что могли, мы для Сашеньки делали, но видимо этого было мало. Улучшений не наблюдалось.

Однажды возвращаясь из больницы Сашенька заметил под лавочкой маленького, худого и продрогшего котенка. Шел дождь, и котенок так промок, что стал больше походить на мышонка чем на котенка.

– Мама, давай его к себе возьмём, давай ему поможем,- умоляюще попросил сынок

Ну как ему откажешь.

– Конечно возьмём, Сашенька. И накормим и согреем.

С этого момента всё в нашей жизни переменилось. Сашеньку как будто подменили. Он стал намного веселее. Иногда даже смех его был слышен. Ведь за последние месяцы были только слезы. Он ухаживал за котёнком с полной детской ответственностью. Кормил и убирал за ним. Они теперь всегда были вместе. Спать ложились рядышком. Кстати котенок всегда забирался и ложился на то место, где у сыночка болит. Согреет его своим маленьким тельцем, Сашенька успокоится и уснет. Как-то я его спросила,

 

– Сашенька, а у тебя теперь не болят ручки и ножки.

– Болят. Но я плакать не буду. Помнишь как плохо было котёнку, он ведь не плакал.

История о том, как бездомный котенок мальчика спас

Так шли день за днём, неделя за неделей. Сашенька целыми днями был полностью занят воспитанием котенка. Он просто забывал о своей болезни. Появился румянец на щеках. И кушать стал хорошо.Раз котёнок кушает и я буду. Как же я была благодарна судьбе, что она подарила нам этот пушистый комочек. Котенок быстро рос, и наконец превратился в красавицу кошку.

Слушайте историю. Читает автор

Но самым счастливым днём в моей жизни был день когда лечащий врач сказал, что болезнь отступила и нам не о чем больше переживать. И что немаловажную роль в выздоровлении сыночка сыграл именно наш котёнок. Так сказал мне врач.

Мы теперь самые счастливые на Земле, Я, мой сынок Сашенька и наша Мурка.

Другие истории автора читайте на канале НОВОЕ И СТАРОЕ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *