Ночные дороги.

 

Ночные дороги. Друг рассказал историю: ехал ночью на машине, зимой. Дорога пустая, нет никого. И видит вдалеке - девушка из леса выходит, в платье и босиком. Он около неё останавливается. Снег

Друг рассказал историю: ехал ночью на машине, зимой. Дорога пустая, нет никого. И видит вдалеке — девушка из леса выходит, в платье и босиком. Он около неё останавливается. Снег идёт, а она не дрожит даже и смотрит куда-то в сторону всё время. Он окно открыл, говорит: «Вам помочь, девушка» Она к нему медленно поворачивается, улыбается, а во рту у неё зубов нету — чёрная дыра какая-то, а не рот. И манит его пальцем. Тут он, говорит, струхнул и по газам оттуда… Брехня, я думаю.
Ещё рассказывал бывший парень моей сестры про своих дядю и тётю: тоже ехали они куда-то ночью, видят — девушка на обочине стоит. Дядя говорит: «Надо остановиться. Может, случилось чего…», а тётя почему-то испугалась: «Нет!» — говорит. — «Не останавливайся, поехали,что-то не так!..» Ну, дядя — не робкий мужик, тормозит в нескольких метрах от девушки и давай над тётей прикалываться: «Да ты чё Это же девка просто. Съест она тебя, что ли» и собрался уже из машины выйти. А девка всё это время просто стояла, спиной к ним, не обернулась, к машине не пошла. Тётя его за руку схватила, не пускает ни в какую, говорит: «Не смей вылезать! Я серьёзно! Хватит прикалываться. Если не послушаешь меня, вообще разговаривать с тобой не буду!» Дядя смотрит — лицо у жены серьёзное, как и намерения. Плюнул и дальше поехал. Проехали мимо неё. Тётя смотрит в зеркало, а силуэт девушки не удаляется — так и стоит там, как будто за машиной в нескольких шагах. Тётя испугалась, мужу орёт: «Смотри в зеркало!» Он эту фигню тоже увидел, обернулся в заднее окно посмотреть — нет никого… Дальше не знаю, не рассказал тот парень… Тоже не знаю, правда или нет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *