История произошла около 15 лет назад в украинском городе Кривой Рог.

 

Одна за другой начали пропадать молодые девушки в возрасте от 15 до 20 лет. А через, как правило, 3 дня после исчезновения их обнаруживали в каком-то из парков города на видном месте. Все они были голые, лица были усыпаны множеством порезов, мочки ушей были порваны, каждая губа теперь была разделена на 4 части, словно кто-то их пытался разрезать как хлеб на кухне. Так же все тело было в ссадинах и гематомах, а ноги.. Обе ноги были переломаны, коленные чашечки раздроблены, стопы были вывернуты под не естественным углом. Нога чуть выше колена вся в тоненьких, но глубоких порезах, видимо убийца знал, что там очень большой количество нервных окончаний и даже маленький порез может нанести адскую боль.
Однажды в парке обнаружили девушку практически с идентичными повреждениями, но она ещё дышала, прохожие незамедлительно вызвала скорую и девушку все-таки удалось спасти. Через несколько дней, придя в себя она рассказала что с ней произошло.
Она прогуливалась вечером по улице, как кто-то сзади оглушил её твёрдым тупым предметом. Очнулась она то ли в недостроенном здании, то ли уже наоборот давно покинутом. Там было несколько клеток, в одной из которых она увидела девушку, на лице которой было много крови, но она, судя по всему, была ещё живой, но без сознания. Было несколько столов подобных тем, что у психических больницах с ремнями для сковывания движений. А на стене висел целый арсенал холодного оружия, от ножей до небольших топоров и молотов, так идеально подходивших для пыток. Он жестоко издевался на девушкой, все время спрашивая: «За что она так поступила с Вероникой». А когда девушка отвечала, что не знает никакой Вероники, то его пытки становились все жёстче и больнее. Вскоре она потеряла сознание и помнит как уже очнулась в больнице.
Через полторы недели после этой ситуации убийцу всё-таки поймали. Это был 45 летний мужчина. Оказалось, что 10 лет назад кто-то жестоко убил его жену Веронику в парке. Эксперты сказали, что судя по характеру убийства это могла сделать не тяжёлая девушка маленького роста. Мужчина после этой ситуации поехал головой все желая самому найти убийцу, но его отправили в психушку на принудительное лечение. В пол года назад его отпустили и признали вменяемым. На суде, после вынесения приговора, он обещал отомстить за смерть жены. Его обвинили в жестоком убийстве 13 девушек.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *